Андрей Грибанов

Как появилась жизнь?

Ответы · страница 32
Александр Делави

смотря где?

Alisa.komar_2014

К интересному выводу пришла, когда решила разобраться что по этому поводу сказано в Библии. "Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют." (Послание к Римлянам 1:25-32). Получается, что к Божьему суду будут привлечены не только те, которые совершают такие извращения, но и те кто это одобряет?

Александр Делави

к таким правильно состоится суд, а вот я тут узнал версию американцев и Сатане и Боге, кто такой на самом деле Сатана! что Сатана существовал в разных религиях и народов, что он Люцифер переводится как несущий свет, а он был известен у греках как Прометей, которой предал бога и принес людям огонь, но правильный ли на самом деле перевод не известно! как тебе такая ирритация ?

Alisa.komar_2014

Сатана в переводе с греческого-противник. А Дьявол-клеветник. Эта одна личность, о которой в последней книге Библии сказано: "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."
(Откровение Иоанна Богослова 12:9-12).

Александр Делави

а версия уфологов это посланники не земной цивилизации, чтоб присматривать за людьми, и так как посланники возлюбили людей решили дать знания из разных мифов по всему миру

Alisa.komar_2014

Это мнение людей и у них много версий. Но есть определение авторских прав. Если кто-то изобрел что-то, то он всегда может доказать свое авторское право на изобретение. Как можно узнать об авторских правах того кто создал землю и человека?

Борис

По Дарвину.

Валя Травкина

Если всё естественно, тогда зачем нам нужны чьи-то законы?

Борис

Законы все объясняют - закон Ньютона, например. Теория относительности и т.д. .....

Валя Травкина

Эти законы люди открыли, но они были кем-то уже установлены. "Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полёта с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил". Эти слова принадлежат Вернеру фон Брауну, внёсшему огромный вклад в осуществление полёта астронавтов на Луну.

Борис

Пусть будет так! Это нельзя ни доказать, ни опровергнуть! 🙂

Валя Травкина

Это мы не можем доказать, а наука не стоит на месте.

Олег

Бог создал.

Веруня ...

ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели и не умирали. В Библии говорится: "Бог посадил сад в Эдеме... и вырастил... всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи". Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.

Олег

Прекрасно. Нужно бы поскорее найти свою Еву и построить свой маленький рай. Спасибо!

Веруня ...

вы как то в шутку это перевели,я говорю о серьезном желании Бога,чтоб был рай на земле. Как я поняла вы хотите жить в этом раю и иметь семью. Тогда вам Бог предлагает получить такую возможность.

Олег

Да нет. Сорри. День наверное не заладился. Никаких шуток.

Веруня ...

я предлагаю тогда вам изучение Библии.

Сергей Фалендыш

неожиданно

Сергей Фалендыш

а как же Будда?

Сергей Фалендыш

ну или Кришна...

Веруня ...

Есть верный источник Библия,из нее можно увидеть,кто является Создателем Вселенной.

Сергей Фалендыш

кто сказал что он верный?

Веруня ...

Библия сама это говорит и доказала

🇷🇺Anna😊

из космоса.

Rica

Совершенно с вами согласна, что Библию нужно изучать, тщательно исследовать !👍

🇷🇺Anna😊

исследовали её, вдоль поперёк. Там масса несоответствий, несовпадений.

Rica

Можете привести пример?

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, мне уже надоело это, мне неинтересно. Её писали и переписывали разные люди, в разное время. Там много художественной самодеятельнрсти.

Rica

Спасибо, что поддержали беседу и поделились своим мнением! Всего вам самого доброго!🌹

Иван Корчма

С микробов.

Иван Корчма

Вода и газ метан,водород,кислород,озое это очень долгий процесс,,космическая пыль занесена кометами.

Alisa.komar_2014

Слышали об опыте ученых, пытавшихся сконструировать живую клетку?

Alisa.komar_2014

Ученые, которые пробовали синтезировать живую клетку, пришли к выводу, что для построения белков необходима РНК (резоксирибонуклеиновая кислота), а для образования РНК необходимы белки. Таким образом, кто-то изначально должен был одновременно создать исходные материалы: белки и РНК и соединить их в живую клетку и заставить ее делиться и производить себе подобные. Подобно квалифицированному конструктору, который берет имеющие в природе элементы, преобразует их в металл, пластик, силикон и собирает из них робота. Затем он программирует его, чтобы тот создавал себе подобных. Что это доказывает? То, что разумный конструктор может создать запрограммированное творение, которое способно производить себе подобных. Как думаете кто мог быть для человека таким конструктором?

Иван Корчма

не знаю,как то странно,что человек создает белки,он их берет из природы ?

Alisa.komar_2014

Не очень поняла Ваши вопросы?

Иван Корчма

осмыслить надо.Я про конструктора. Он может быть им чтобы чтобы создпть себе подобие,а это может только с мозгами. Вот я и говорю,что конструктором может быть человек,а это означает,что он появился с другой планеты и при том не один,в противном случае невозможно создать сей мир.

Alisa.komar_2014

Спасибо за Ваше интересное мнение. У нас есть авторское право, которое защищает контструктора от посягательств других на его творение. Как думаете есть ли такой документ, подтверждающий право конструктора на сотворение человека, нашей планеты, Вселенной и благодаря которому уже многие годы никто не может опровергунуть это право.

Eduard Mielke

🖼

Rica

И вы верите в это? Или просто шутка?

Eduard Mielke

Сплю и вижу.😆😅😂

Rica

с юмором у вас всё в порядке! 😁

Eduard Mielke

Иногда даже боюсь, что это может стать причиной моей смерти.🤣🤣🤣

Rica

Для людей есть прекрасная надежда, не умирать никогда!

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Rica

Я серьёзно! Об этом записано в Библии : " Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 37:29).

Виктор Маркелов

Из космоса.

Валя Травкина

Как из ничего может что-то появиться?

Виктор Маркелов

Вся Вселенная появилась из ничего. И ничего.

Валя Травкина

Без труда не вынешь рыбку... И Вселенная появилась не просто так.

Валя Травкина

Учёные, изучающие структуру Вселенной, часто приходят к заключению, что всему должна быть Первопричина.

Тамара Алексеевна

Бог создал.

Валя Травкина

Спасибо за красноречивый ответ.

Валя Травкина

Спасибо! Я помню мы с вами уже общались. Но на какой ноте расстались не помню.

Тамара Алексеевна

Важно на какой ноте в Н,М, встретимся.

Marginal

внезапно )))

Alisa.komar_2014

Но почему все так продумано, начиная с функционирования нашего организма?

Marginal

все не так и хорошо если поглядеть на животный мир у них и регенерация-конечностей с человеком такое не может быть.

Alisa.komar_2014

Но они живут на инстинктах и не испытывают чувств и эмоций, свойственных человеку.

Рустэм Фаттахов

постепенно

Alisa.komar_2014

Верно. Слышали как ученые пытались воспроизвести живую клетку?

Alisa.komar_2014

О этом Конструкторе можно прочитать в священном Писании: " Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог". Приходилось задумываться, как своими глазами можно увидеть невидимого Бога?

Андрей Торощин

Изначально

Андрей Торощин

Как вырастают цветы на клумбах под струями живительной заботливой влаги, как рождается продираясь сквозь сны утро пресветлое, как небо открывает твои глаза...

Валя Травкина

Но само это всё не могло появиться. Значит существует Конструктор, Создатель всего.

Андрей Торощин

Правильно, исключительно правильно...

Владимир

неожиданно

Владимир

как обычно

Валя Травкина

Я имею в виду жизнь вообще.

Владимир

так и все остальное

Таня

постепенно

Люба Дубровина

Разнообразие видов и размеров, а также количество живых существ потрясают воображение. На нашей планете жужжат и копошатся миллионы видов насекомых. В окружающих нас водах плавают рыбы более 20 000 видов, одни размером с рисовое зернышко, другие — с хороший грузовик. Нашу планету украшают по меньшей мере 350 000 видов растений, некоторые из них причудливые, большинство — удивительно красивые. У нас над головой летают более 9 000 видов птиц. Все эти творения, включая человека, и создают ту обстановку и гармонию, которую мы называем жизнью.

Таня

я в курсе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Её создал Я

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня сильная любовь к одной девушки.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я периодически создаю жизнь спустя некое время и мы с ней встречаемся в разных мирах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я создал её

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Точнее из продукта распада звёзд ранней Вселенной.

Aleks Arts

зародилась

Люба Дубровина

При сотворении нас Бог хотел, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Высшая Сила, всемогущий Бог, снабдил землю всем, что необходимо для удовлетворения наших потребностей. Он сделал землю для нас совершенной. И Он сотворил мужчину и женщину таким образом, что они могли бы вечно в полной мере пользоваться благами и радостями жизни на земной родине , так записано в псалмах..Вам удавалось читать Писание?

Табуретыч

Бог создал.

Елена

Постепенно

Sergio

Через секс.