Андрей Грибанов

Как появилась жизнь?

Ответы · страница 7
Ал
Александрович

Жизнь появилась тогда, когда разуму осточертело пребывать в забвении...

Ал
Александрович

Извините за тавтология - разумному...

Валя Травкина

Кого вы имеете в виду под словами "разуму, разумному"?

Ал
Александрович

Быть адекватным реалиям сегодняшекго дня.

Махсуд Досымов

Обращатся -википедия раздел Бог или Чарлз Дарвин происхождение видов...

Махсуд Досымов

Александр Егоров

Это ни кто не знает,по моему мнению,на Землю занесли братья по разуму....

Светлая ...

Скорее братья по не разуму, иначе как объяснить их невмешательство в дела земли, когда земля и люди уже дошли до точки не выживания. Может они садисты ? Интересно, что в одной распространенной книге написано - " Но народы разъярились ... и пришел твой гнев и время судить и погубить Губящих землю "

Александр Егоров

Мы подопытные кролики,над нами проводят опыты,вспомните различные болезни (спил,чума и т.д.) Насчет защиты-сбит все таки был метеорит в Челябинске...

Светлая ...

..а бомбу над Хиросимой не стали сбивать.. не логично

Александр Егоров

Не путайте божий дар с яишнецей...

Светлая ...

не поняла, что вы имели ввиду - кто яишница - челябинцы или японцы ? С точки зрения Бога ?

Рома Цой

слышал мнение что из пустоты и всегда посещали мысли а бог что пустота.

Веруня ...

вот вот,я согласна с вами,значит разумно полагать,что мы созданы Богом.

Николай Смирнов

Она всегда была, есть и будет, только в разных формах. В камне, например.

Иван Петров

Исаак родил Абрама, Абрам родил Иакова, Иаков родил Моисея и понеслася

Александр Данкев

встретились двое влюблённых и зародили эту жизнь😄😜

Валя Травкина

Но ведь они откуда-то взялись?

Александр Данкев

перед этим встретились тоже двое влюблённых😄. Только Иисус был зачат непорочным браком!

Валя Травкина

А самые, самые, самые первые?

Александр Данкев

а самые самые первые, это садитесь в машину времени, вооружайтесь микроскопом и перемещайтесь в начало времён, изучайте как там бактерии спаривались!

Валя Травкина

А в Библии очень ясно и понятно об этом написано: " И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек живою душою", "И благословил их Бог, и сказал им Бог: " Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею" (Бытие 1:28; 2:7).

Sc
Scorpio

в начале жизнь появилась, потом пришло осознание, что она появилась

Sc
Scorpio

Ну раз Вы точку поставили в конце предложения - значит так оно и есть.

Юрий Суровегин

...дожила до такого возраста ,а спрашиваешь?....наверное внуки есть....

Валя Травкина

Я не спрашиваю, откуда появились дети?

Валя Травкина

Жизнь. Но как появились наши самые первые папа с мамой?

Юрий Суровегин

.....и кто первые:..яйцо или курица?

Валя Травкина

Курица конечно, которая несёт яйца.

Юрий Суровегин

....понятие не имею...а от чего или кого появилась...

Валя Травкина

Её создал Создатель всего существующего-Бог. Путём огромнейшей силы и энергии, которую сам же и производит.

Юрий Суровегин

...я в это не верю...прощайте.

Ваня Ветров

На этот вопрос ответа никто не знает,🌔 только гипотезы....

Виталий Иванов

СПРОСИ у ЕВЫ и АДАМА! А, ЕЩЁ , ЛУЧШЕ У СТУДЕНТОВ! УТРО ДОБРЕНЬКОЕ!🌹

Валя Травкина

А если спросить у самого Создателя этой жизни?

Виталий Иванов

ОН, СОВРЕТ! КАК ВСЕГДА! А, СТУДЕНТ, ОН ВСЁ ЗНАЕТ!😁

Виталий Иванов

ЭТУ, ХРЕНЬ, НИКОГДА НЕ БРАЛ И НЕ ВОЗЬМУ В РУКИ!

Валя Травкина

Напрасно. В ней можно найти много ответов на вопросы.

Андрей Бондарь

Адам и ева стали трудится и вырашивать яблоки потом картошку и тд )

Alisa.komar_2014

А кто создал их, чтобы они выращивали картошку?

Андрей Бондарь

Я там небыл ))немогу знать)

Alisa.komar_2014

Но об этом можно прочитать

Д&
День- "d"

Короче дело было так:яйцо снесло курицу и покатилось, понеслось... .

Валя Травкина

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Евгений Хмельницкий

она была задумана Творцом, а в его планах никогда не бывает осечек

Виталий Завьялов

Ни кто не знает . Так же как что появилось вперед яйцо или курица ?

Fuad

ее пожелал ангел, который когда то был в теле и прошел испытание.

Fuad

можно

Fuad

много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда , зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.

Николай Карасев

из микробов. их трахали вирусы. те крепчали,видоизменялись и т.д.

Геннадий Стринкевич

Космо,камеры, бактерии,взрыв сверх новой звёзды,вода, атмосфера.

Сергій

Движение это жизнь, одно не осторожное движение и новая жизнь)))