Асылбек Бикбулатов

Что для Вас чушь и не чушь?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...субъективное восприятие противоречивых интересов... проще говоря, это клеймо в рамках относительной реальности субъективными страстями наделенное... боже)... вобщем все чушь и не чушь - одновременно)

Владимир Тунгусов

Чушь, - рыбный деликатес, а не чушь отношение к нему.

Асылбек Бикбулатов

Интересно!

Геннадий Голубев

Рен ТВ - чушь. Дважды два - четыре - не чушь.

Асылбек Бикбулатов

Рен ТВ- это люди, хозяин или вся компания?

Геннадий Голубев

Да вся их кухня.

Асылбек Бикбулатов

Понятно! Только математика!

Геннадий Голубев

Да не только... в каждом конкретном случае надо разбираться. Многое в науке находится в процессе развития. И что сегодня преподносят как истину, завтра может устареть.

Асылбек Бикбулатов

А истина где-то рядом?

Геннадий Голубев

Истина внутри нас и вне нас. Но она не зависит от нас. Мы можем только приближаться или отдаляться, но в полной мере, скорей всего, никогда её не познаем.

Асылбек Бикбулатов

Да это понятно, т. е. как нам её преподнесут! И на каком уровне мы будем находиться!

A. S.

ni znayu shto eto takoe?