Уральская Рябинушка

Друзья-товарищи-господа! Объясните мне, пожалуйста, неразумной-что я делаю не так? Как вы относитесь к тому, что в ВАШ диалог вставляет свои комментарии кто-то третий из числа ваших друзей?

Ответы · страница 5
Ленивый Тролль

абсолютно нормально, если вы этого не хотите пишите сообщение в Личку

Уральская Рябинушка

Парадокс-все отвечают, что относятся к этому вполне положительно. Но почему же мне нагрубили, свергрубо, когда я вставила коммент с юмором, одному из своих друзей в диалоге ни о чем, где ничего личного не было?

Ленивый Тролль

мало ли, может ему отказали. вот и сорвался.

Уральская Рябинушка

вполне может быть

Снежана Снежнова

Тогда не надо показывать комментарии...или пишите и общайтесь в личке

Снежана Снежнова

Неужели чувство облегчения?

Уральская Рябинушка

А вы сами как думаете? Как бы среагировали на вопрос одного из числа ваших друзей:"Тебе кто позволил лезть в чужой диалог?"

Снежана Снежнова

А я сама одному написала, почему он он лезет в чужую жизнь, его не касающуюся. В конце концов он признался, что плохо относится к девушке. Здесь, конечно, другая ситуация, ну я уже на этот вопрос ответила, см выше

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Лезть в разговор двух людей,вообще не хорошо,вас же об этом не просят!

Уральская Рябинушка

Но правила сайта говорят о другом. Потому и ответы и комменты автоматом идут к друзьям, чтобы те могли прокомментировать. А если диалог личный, интимный-для этого есть личка

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я так не считаю,но это лишь мое мнение!Вас у меня в друзьях нет,но Вы и ко мне заходили!

Уральская Рябинушка

Я вас вижу первый раз, не имею чести знать. А к незнакомым я совсем не захожу-только к друзьям. Пардон-вы обознались, ошиблись, путаете с кем-то

Уральская Рябинушка

прощается

Виктор Моржаков

Вы на открытой линии если не хотите что бы влазили перейдите в личку .

Уральская Рябинушка

это я прекрасно знаю. Но попросили меня, и в трубой форме

Виктор Моржаков

Тут я вам уже помочь не чем не могу. Хотя это те должны были уйти в личку .А за грубую форму киньте им предьяву .

Уральская Рябинушка

Да ну, пройденный этап. Не берите в голову

Gintaras Gedeminas

Чтобы Вы не краснели из-за Ваших коментариев, общайтесь в сообщениях.

Уральская Рябинушка

это я знаю и без подсказки, тоже самое я им сказала, но не захотели меня понять

Борис Назаров

Остальная переписка не видна и каждый думает, что диалог ведут с ним.

Уральская Рябинушка

а ваше отношение?

Борис Назаров

Здесь все равны и каждый имеет право голоса, если хочется уединиться, то общение можно перевести в личку.

Уральская Рябинушка

полностью согласна, но некоторые этого не понимают и не признают

Виталий Султанов

...я пропускаю, потому что человек может подумать, что ему отвечаю я ...

Уральская Рябинушка

Ну и что отечаете. По правилам сайта это не запрещено

Уральская Рябинушка

ваше право

Александр

А разве открытый вопрос не подразумевает возможность конференции?

Уральская Рябинушка

согласна, но не все понимают, а тем более принимают это

Александр

Ага.Сталкивался с этим - эгоизм и чувство собственности иной раз поражают. Это мой вопрос, уходите... Гы...

Уральская Рябинушка

хуже. "Кто тебе позволил лезть в чужой диалог?", "Я сам себе устанавливаю правила"

Александр

Вот-вот. Так и хочется послать к специалисту...

Уральская Рябинушка

не помешало бы

**
***странник ***

Мне как-то всё-равно если кто-то третий начинает комментировать.:)

Уральская Рябинушка

Я так же считала, пока не нагрубили

**
***странник ***

Так это-же тролли грубят.Я на эту п.....ню даже внимания не обращаю. В реальной жизни это просто мыши:)

Уральская Рябинушка

Но он был из числа моих виртуальных друзей-какая ошибка вышла

**
***странник ***

Да какие здесь друзья могут быть:):):) или же такой значит друг был.

Уральская Рябинушка

такой был, ну и хр-н с ним

Юрий Крутков

увы вы в открытой сети выйдите в личный контакт и то нет гарантии

Уральская Рябинушка

я с вами согласна, но некоторые возмущаются

Юрий Крутков

пускай уходят в другую сеть

Юрий Крутков

пускай уходят в другую сеть

Юрий Крутков

пускай уходят в другую сеть

Уральская Рябинушка

Или в личку

Василий Зуевский

Диалог - это когда ни о чём, в тихушку..., трио - это уже сельсовет...!

Уральская Рябинушка

а разве плохо-трио, нас уже трое?

Игнатий Срамота

ну это особенности сайта... сам по началу офигевал, потом привык...

Уральская Рябинушка

придется привыкать и встревать мне с опаской

Ню Ша

Спокойно, распоряжения "больше двух не собираться" не поступало)

Ню Ша

Как то один из реальных друзей , сказал мне : виртуальные друзья , другие (иные), эта дружба условна.

Уральская Рябинушка

это понятно. Но у нас находились общие знакомые реальные. Вот так-то. Все. Забыли. Оставили тему

Ню Ша

Хорошо, все пройдет и это тоже))) не расстраивайтесь)

Уральская Рябинушка

Я и не расстраиваюсь. Я даже рада, что избавилась от одного поганого. Не сразу разглядела

Волга

нормально отношусь....мне очень нравится...мы всегда так общаемся

Уральская Рябинушка

И добавили в ЧС, хотя числились в друзьях

Елена Воронкова

Я то вообще начинаю день с активности друзей)))

Уральская Рябинушка

Я тоже стараюсь не пропускать, нет-нет, да и вставляю комменты, но уже с опаской

Волга

может ей показалось, что Вы имеете виды на присмотренного ею мужчину? других объяснений у меня нет...здесь это часто встречается....много ещё озабоченных тёток

Уральская Рябинушка

может быть

Иришка Смолина

и что? не нравится,общайтесь в личке) туда точно никто не залезет

Уральская Рябинушка

так вот не все понимают это. И не хотят

Иришка Смолина

ну а зачем же так нервничать? общение это же прекрасно

Уральская Рябинушка

знать бы зачем? Но недовольства проявляю не я, а наоборот, мне сделали грубое замечание, что вставила

Уральская Рябинушка

да уж проехали, остался только вопрос, но пока не собираюсь убирать его

Ал
Александра

..нормально...) Если есть что сказать - с удовольствием послушаем)

Уральская Рябинушка

и я того же мнения

Ал
Александра

..а что - есть люди, которые недовольны?

Уральская Рябинушка

Встречались-выпинывали по пятой точке, вроде бы как друзья были

Ал
Александра

..смешные..) У меня тоже смешной случай был - так увлеклась - все отвечаю и отвечаю..не смотрю кому...И в результате какая-то женщина пишет - Перестаньте меня приследовать...))) А я даже не смотрела, что постоянно с ней общаюсь..мне было смешно..)

Уральская Рябинушка

бывает, когда в азарт входишь, и слова сыплются как из рога изобилия

Ал
Александра

.вот-вот...Ну...я не обиделась...такой она человек)

Уральская Рябинушка

и правильно

Та
Татьяна

и это нормально...здесь открытое общение...а для двоих есть личка

Уральская Рябинушка

я так же считала

Уральская Рябинушка

ясно. Но я теперь с осторожностью

Та
Татьяна

всяко бывает в этой жизни инетовской

Уральская Рябинушка

верю изнаю

Максим

Значит диалог публичный. Если нет, то дать друзьям по соплям...)))

Уральская Рябинушка

понятно. Непубличные диалоги происходят в личке

Максим

Тогда как возможно комментировать то, что пишется в личке???

Вера Коблова

а Вы не обращайте внимания, хорошие умные люди так не поступают

Уральская Рябинушка

что я и сделала, спасибо

Станислав

Хотите уединения? Идите в личку: там точно никто не потревожит.

Станислав

Без алкоголя? Тогда ничего. ☕

Уральская Рябинушка

Безалкогольный, можете не сомневаться

Уральская Рябинушка

Ни грамулечки

Уральская Рябинушка

На здоровье. Ни жезла, ни гвоздя на дорогах 🚦