Уральская Рябинушка

Друзья-товарищи-господа! Объясните мне, пожалуйста, неразумной-что я делаю не так? Как вы относитесь к тому, что в ВАШ диалог вставляет свои комментарии кто-то третий из числа ваших друзей?

Ответы · страница 9
Кот Чеширский

Нормально, никто не заставлял с ними дружиться

Уральская Рябинушка

согласна и понятно

Руфина Заинуллина

просто нормально. но диалог в дружеском тоне...

Уральская Рябинушка

согласна, только так

Уральская Рябинушка

спасибки. Приятных общений без обухом по голове

МАРИЯ ГОНЦА

Прекрасно! Пусть-болтают,себе! Я пойду -дальше!

Уральская Рябинушка

и я так же

МАРИЯ ГОНЦА

Здесь-много тем....зачем зацикливаться?

Уральская Рябинушка

тоже верно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотря какой диалог..чаще нормально отношусь.

Николай

Даже четвёртый бывает нагло влазит!))

Николай

Неважно кто уж, главное - счёт!)))

Хорошо умеешь считать!))

Людмила Зайцева

Радуйтесь! Значит, тема интересна еще кому-то!

Уральская Рябинушка

а меня не приняли-не правильно поняли

Людмила Зайцева

Бывает...Ведь в одни и те же слова люди вкладывают не совсем схожие смыслы...Знаете, есть анекдот: приходит человек к психологу со страшной депрессией...Психолог советует вспомнить что-то очень радостное, что принесло огромное удовольствие...И пациент подзадумался и потом радостно воскликнул - "О! Вспомнил! На днях сосед свою машину новенькую вдребезги разбил!!"

Александр К

Вполне нормально. Нервирует - общайся в личке.

Уральская Рябинушка

Все верно

Al Hunt

спокойно, почему нет? Это свободный интернет))

Уральская Рябинушка

Меня обухом по голове, что я прокомментировала ответ своего друга. и кто-сам друг

Александр Абрамов

Спокойно отношусь. Уже дискуссия получается.

Уральская Рябинушка

спс, и я так же

Стёпа Степанов

Ничего страшного..."Такого добра не жалко..."))))

Владимир

Это Нормально! Для диалога сушествует личка!

Уральская Рябинушка

для личного диалога, где могут быть какие-то секреты, допустим. А так, все страницы и все диалоги должны быть доступны всем-таковы правила сайта

Владимир

Тогда Я не Понял Что Ты Спрашиваешь?)))

Уральская Рябинушка

Вопрос выставлен не просто так. Один из числа моих друзей в очень грубой форме сделал мне замечание, когда я вставила свой с юмором комментарий в его диалог с кем-то. Но диалог был ни о чем, пресный, ничего личного и секретного

Владимир

Назови Его придурком!!!И на Этом Всё закончится! ты всё правильно сделала! пусть не раздеваются на Людях!)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У меня их немного, поэтому я всегда им рада...

Уральская Рябинушка

очень хороший ответ, спс

Neo Gint

eto pravilo,na kotoroe vy soglashalisj,kogda stavili "galochku'' na dogovore...

Уральская Рябинушка

как скажете

Neo Gint

😎

Neo Gint

splju,na hodu...

Уральская Рябинушка

🌛 спокойной!

Раш

Иногда смотрю со стороны, иногда выгоняю)))))

Уральская Рябинушка

когда надоедают?

Раш

Типа того😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нормально.даже рада расширенному общению))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я тебе приколы кинула)) обмен))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мы тут опять поле чужое...притоптали)))

Михаил Павлив

похоже уже вытоптали напрочь))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

давай другую поляну...потопчем))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я нашла.там, где мир предлагают захватить)) приходи, я уже начала))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Весьма положительно, веселья прибавляется

Уральская Рябинушка

А меня вот не поняли и нагрубили

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Новенькие может) просто не осознали еще всю прелесть коллективного разума)

Уральская Рябинушка

Но он был из числа моих друзей

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А может он непонял что вы это вы) очень часто тут к комментирующим ну которые дополнительно присоединяются не приглядываются)

Уральская Рябинушка

Ну если человек в свое время чуть ли не в любви признавался мне (вовремя остановила), как можно было не узнать?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Авы мелкие, некоторые на них не смотрят просто) я не раз сталкивалась с этим) попробуйте поговорить в личке с этим человеком) может просто недоразумение) а если не недоразумение, то на фига вам друг грубиян, забудьте и не думайте, слишком много чести для него)

Уральская Рябинушка

Простите, но меня не узнать невозможно, хотя бы по нику-примелькалась. Но я так и сделала: плюнула на плешь ему и послала к лешему

Petru Pascari

Если диалог публичный это вполне прилично.

Уральская Рябинушка

Диалог был публичный, ничего личного

Феникс Ясный Сокол

не нравятся лишние - обшайтесь через личку

Уральская Рябинушка

Вот это в ЯБЛОЧКО, не догадалась в свое время послать

Н.ш.

У меня тоже бывает такое ,но я не обижаюсь.

Уральская Рябинушка

А в остальном, Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо

Н.ш.

Так и есть!

Н.ш.

🌹

Марина Гришина

Если у Вас ДИАЛОГ откуда третий-то взялся?

Уральская Рябинушка

А я не переживаю. Дуракам закон не писан

Андрей Рощин

Для диалогов существует лс, он же приват...

Уральская Рябинушка

Какой приват, если страница открыта. АДМИНОМ предусмотрено так

Андрей Рощин

Фраза Личные сообщения вам о чем нибудь говорит?

Уральская Рябинушка

Очень даже хорошо говорят-у меня там их167 собеседников

Андрей Рощин

Ну вот и славно, теперь вы способны понять глупость этого вопроса

Уральская Рябинушка

Но это вовсе не глупость, а скорее обида. Потому что меня попросили со страницы, и при том в самой грубой форме

Андрей Рощин

Ну тогда да, это недоработка...

Уральская Рябинушка

так и есть, и невоспитанность со стороны друга, вроде бы друга