Марина

До сестры дошло в 3, до мамы в 5, до тёти в 10.. а я поняла только сейчас, да и то только потомучто вижу, а сама бы никогда не поняла. Я оказаласьне только слабая, но ещё и дура). Какие ещё интересности в этом мире есть? интересно.. . Сдайся сдайся и будет рай..

–1
Ответы
Игорь

Самокритика, это очень хорошее качество личности)) я тоже не сразу пошёл.

Марина

Как же она отлично пишет стихи, всё сказала и никто лишний не понял..

Игорь

Главное, до адресата дошло!)

Марина

уже знаю.

Alone In The Dark

Ты это зачем себя в неразбериху окунула?? Кто там кого не понял??

Марина

мне одной страшно))