Ма
Марина

Отсутствие ответа это тоже ответ?

Ответы
Ум
Умиление..

дай, Бог, нам мудрой тишины.
закрой нам рты. Отверзи уши.
из слов – лишь дай слова любви,
чтоб пробуждались наши души.

Ирина Вязовая-Быковская

Александр Kãlis

Заяц ты меня слышешь ...лучшего Не было за всю историю мультипликации ,,, Анатолий Папанов ,молодёжь ,дерзайте ,- это Шэдэвры СССР

Коля

Если вас поставили об этом в известность,то это ответ.Если нет,то скорое всего просто не видели или игнор.

道Ф
道 Фсйо 道

больше те скажу, если в банкомате те говорят, что "нехватает средств просмотреть баланс", знач у тебя $0,00

Эл
Эллина

В евро надо посмотреть )))

道Ф
道 Фсйо 道

тю... ты ноль умножить можешь и в уме на коэф.

Эл
Эллина

Просто у меня счетов несколько

Эл
Эллина

Как Вы серьёно шутите, смеюсь

道Ф
道 Фсйо 道

так я и не шучу, хотел посмотреть баланс вчера, не даёт... потом до меня дошло, что я уже (косвенно) баланс-то и посмотрел, по надписи "не хватает средств для просмотра баланса"

Гр
Грейсвандир

...порою настолько красноречивый, в то время как слова все смыслы бы растратили в пробелах между слов)

Я Я

Довольно часто, молчание красноречивее многих слов! И с некоторыми людьми комфортно помолчать...

Женя Хлынов

ну тут всё ясно (это на работу устраиваться а тебе говорят мы вам позвоним и не звонят )🤔

Владимир Носков

Наш ответ Чемберлену :"...............................................................................................................!" ))

Nikolai Garskov

Смотря что за вопрос. Можно и послать громогласно если задающему риторика не ясна!)))

Ма
Марина

А громогласно промолчать можно?

Nikolai Garskov

А это самый желательный вариант. А если нет мыслей, то и не надо ничего спрашивать!)))

Ма
Марина

Мысли есть всегда...и у всех...

Nikolai Garskov

Очень смело и безапеляционно. Наверно все дело в том,что у некоторых, сначало действия, а мысли приходят потом. И добро бы с выводами.... )

Ма
Марина

Просто мысль мысли рознь... Разве нет?

Nikolai Garskov

Ну да. Просто нрет охоты их квалифмцировать. Мысли и мыслишки. Чистые и грязные. И на эту тему фантазировать.

Ма
Марина

Действительно... трудно не согласиться...

Remete

Некоторые говорят что молчание это тоже ответ,.. в моём понимании отрицательный.

Баймуханов Нуриден

Да, конечно-раз отсутствует ответ, это значит молчание, а молчание знак согласия

Kirill Ponomarev

Отсутствие ответа-это когда нечего по вопросу сказать. Это моё личное мнение.

Сергей Преснецов

Нет, не совсем, либо тебя игнорируют, либо ответ стоит под вопросом!

Игорь Морозов

Ну, как обычно...Отрицательный результат, ведь, тоже результат??!!

Nikolay Potashov

да, это реакция относительно просмотра вопроса к ответам,)

Nikolay Potashov

для отсутствия ответов не плохо)))

Nikolay Potashov

ну всё, по моему на все вопросы неответили,,))

Succuba Redhead

Да. И достаточно информативный - для тех кто умеет слышать.

Alexsey

Нет. Половинчатое решение, - лишь отсрочка принятия его.

Чеширский Крот

Не мудрите. Отсутствие ответа - это отсутствие ответа.

+++ Я Всегда С Вами +++

Отрицательный результат это тоже результат. ) Истина.

ОК
Ольга Конюхова

Не обязательно, ведь не отвечают по разным причинам.