Малика Тициан

Народ, подскажите, кто на Мазерати ездил: чем эта машинка лучше Ламборгини Дьябло и вообще ее сильные и слабые места? Хэлп ми плиз!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ленуська Никкель

поверь мне из этих трех машин нет самых сильных и слабых мест,у ламбордиди есть одно преимущество мощный движок,чего нет у мазератти

Ne
Nero

Так интересно прочитать ответ, хотя те, которые ездят на этих марках автомобилей, вряд ли заходят на СПРАШИВАЛКУ.

Сергей Саласюк

Про это в метро надо спрашивать. все спецы по ламборгини и мазератти ездят именно там

Малика Тициан

вот спасибочки))) буду ехать в метро и проведу соц-опрос на месте)))

Кирилл Милорадов

сильное место это крепкая крыша, слабая, от "рпг" все равно не убережет

Александр Гершов

Что-то ты Малика загнула )))))) может тебе про маршрутку рассказать ? ))))

Малика Тициан

привет, Саша!!!!!! сколько лет-зит-весен ))) расскажи про речной трамвайчик )))

Be
Beachboy/

Ездить надо на общественном транспорте,не будет глупых вопросов.

Дмитрий Шулимов

помощнее будет чутка , а так одинаково-колеса круглые

Малика Тициан

спасибо!

Сергей Урбан

И то, и другое не для Российских дорог, для выебонов.

Александр Наумов

Если Вам в булочную съездить, то разницы нет!

Светлана Дема

Узнайте на СТО.Они знают все характеристики.

Валентина Зинзивер

если ты не знаеш ? то лутше запорожец

Гоша Лев

ты сначала себе швейную маш купи

Рустам Итаев

хорошая же у вас жизнь, я скажу)))

Алла Омельян

увы не ездила,у меня нет машины

Алла Омельян

увы не ездила,у меня нет машины

Oksana Dzyuba

Мне Lamborghini Diablo больше нравится

Дмитрий Галиуллин

машинка не плохая! и её цена!

Федор Тиханов

Слушайте песню "Валенки". 🙂

Аркадий Шевцов

актуально и злободневно!

Лиса Инесса

Главное, чтоб она ездила