Олеся ( Г. Верный)

Любовь проверяется не временем, а разделом имущества?

Ответы
Алексей Веньгин

разделом, определяются личности, а любовь она или есть или ее нет, тут хоть запроверяйся

Надя Фаздалова

наверное скорее всего вы правы когда доходит до раздела имущества ,то какая там любовь

Андрей Смирнов

Даже само сомнение, по поводу наличия указанных чувств, уже говорит о их отсутствии

Валентин Золотарёв

Когда делят имущество, о любви не вспоминают. Она либо ушла, либо её не было.

Сергей К

Если насупило время раздела имущества то стоит подумать любовь ли это была

Володя Гордик

А если из имущества одна кровать с которой они по сей день не слазят?

Татьяна Казакова

И еще как проверяется, а еще отношением к своим детям после раздела

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

любовь проверяется отношением друг к другу в сложных ситуациях.

Андрей !

любовь вообще не должна проверятся ничем.ибо она есть вечность.

Некто Из...

если я готова отдать все, то я люблю человека до беспамятства?)

Дядя Саша Х

Опять ты мне на фотке нравишься...))))) да и вопросики с юмором...

Виктория Хурс

ну если до раздела имущества дошло, так уже и нет любви

Укушу Оцарапаю

повышением качества и продолжительностью секса!!! 😉

Странник

этим проверяется уже то, что от любви в одном шаге))

Сергей Сутурин

когда идет раздел,там уже от любви и след простыл!

Виктор Конников

Не знаю,не влюблен,да и из имущества только авто.

Федор Достоевский

Любовь приходит и уходит, а имущество остается...

Лидия Малюткина

Раздел имущества - это показатель порядочности.

Наталия Стругай

ой когда делят имущество какая там уже любовь

Павлин Мавлин

ничто не укрепляет семью на 25 лет как ипотека

Олеся ( Г. Верный)

да уж...это факт)))