❤️Мышка С Марса❤️

Бывают ли такие люди, которые не признают свои ошибки?

Ответы
Виктор Шаламов

Все люди не признают своих ошибок. Потому что если это не доказано, то это фейк. Мало ли кто захочет меня в ошибках уличить? Почему я должен что то признавать, пока мне не докажут в чём моя ошибка? Если же тот, кто уличает, сумеет доказать что это действительно ошибка я её признаю. Причём доводы, что дескать все говорят - не убедительны. В качестве доказательства нужны факты.

Nikas Juozaitis

Таких полно, и даже здесь, в Спрашивалке. Проще накричать, обматерить, оскорбить, чем признать, что неправ. Это признак низкого интеллекта. Бог с ними, я на убогих не обижаюсь и помню слова древнего мудреца: "Если ты споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них".

Елена Мазырко

Ещё как бывают! Приводишь аргументы, неоспоримые доказательства неправоты, а всё равно не признают себя неправым.

Вадим Степаненко

Да, таких полным-полно. А бывают такие, которые накосячат и пытаются обвинить в этом других

❤️Мышка С Марса❤️

Ужась да

❤️Мышка С Марса❤️

И не говори.. Мозг у них небось маленький

Вадим Степаненко

Дело не в мозге. Просто человек не умеет отвечать за себя и свои поступки...

Светлана

Люди, которые считают себя подарками для других, те и не признают своих косяков...

Алекс Венцель

Сколько угодно таких. Именно про таких говорят: Ему хоть кол на голове теши!

Главный Мух

вы по ходу точно с Марса - конечно же бывабт, я даже больше скажу - их валом

❤️Мышка С Марса❤️

😪дя... ошибки все делают..

Ксана Третьякова

Большинство...Сложно признаваться в собственной глупости...))

Денис

Да.Но это их не всегда способно уберечь от расправы над ними.

Вильдан Макуев

Я вижу обычно свои ошибки, но очень редко их афишировать.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔я ваще не афиширую ошибки) молчу как рыба и хорошо

Вильдан Макуев

Чужие точно не афиширую понимая что людям за них влетит.

Вильдан Макуев

Ужас что умалчиваю?

Вильдан Макуев

Не думаю.

Юрий Иванов

Почти все дамы стесняются ошибок, комплименты приятнее.

Игорь Кулаков

Да и с ними трудно , особенно если это твой начальник.

❤️Мышка С Марса❤️

компромисс надо иметь

Игорь Кулаков

мышка с 4 планеты не злись и все у тебя будет в порядке

❤️Мышка С Марса❤️

👀чего, где злобу мою там увидели?

Игорь Кулаков

в каждом твоем коментарии

❤️Мышка С Марса❤️

с чего такие выводы?

Не
Неизвестно

Бывают. И такие врут не только другим но и самим себе.

Ал
Алена

бывают...печальное зрелище)) все валят на других

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

Раиса Бобкова

Очень многие не хотят видеть себя не правым...

❤️Мышка С Марса❤️

👀ой, и Вас с Яблочным Спасом!!!!!!!!!!!!🤗

Раиса Бобкова

Спасибо)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇да прибудет с Вами любовь и счастье!!!

Александр Шебалин .

Конечно.У которых наглость,второе счастье.

Владимир Тунгусов

Учителя никогда не признают своих ошибок.

❤️Мышка С Марса❤️

моя тупенькая была) нахреначила надо мной, и результат - получила от жизни неприятность - у её сына угнали автомобиль. Нечего было так вести себя

Александр *********

есть и к сожалению их становиться больше

❤️Мышка С Марса❤️

Ещё как верю

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, прекрасно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не признают что этто вообще ошибки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И чего с ними больного делать!??))

❤️Мышка С Марса❤️

😌ничего, пупсик

Олег

сколько угодно:усеруся ,но не покорюся