елена семенова

Вредно есть шоколад ? )))

Ответы
Артур Недбайло

Ну что Вы ! Не вредно ! Желательно черный без наполнителя. Наполнители всегда обман !! 20% шоколада и остальное бракованные, дешёвые орехи, которые ни куда больше не годятся как для "наполнителя"!

Андрей Григорьев

Вредно есть только то, что невкусно. А что вкусно - всегда полезно. Так что если вам не нравится шоколад, есть его вредно, если нравится - полезно.

Максим Костюковский

Не преувеличивайте , шоколад поднимает настроение, улучшает кровообращение и мозговую деятельность. Но всё в меру.

Раш

Если фото лица в авку не входит, то уже вредно значит))))) Но в вашем случае, с чужой фото на аве, пофиг как-то😉

елена семенова

что вы мне все про аву? не всё ли равно?

Раш

Так фото точно бы показало стоит или нет))) А так, откуда я знаю😉

елена семенова

конечно,откуда мужчине знать о манерах))))

Раш

Конечно,ведь за авой может быть тоже мужчина😉

Геннадий Тимофеев

Думаю не очень ...а ваш Троицк где в Московской или Челябинской области , простите за не скромность ...

Геннадий Тимофеев

Понятно , спасибо за ответ ...

Лилия Зенкова

Лен, уплетайте за обе шеки...полезно для настроения...а фигура? кто полюбит тому любая милая... 😄

Ruslan

Тогда занимайтесь сексом - эффект примерно тот же, а для здоровья наоборот только польза

Алекс ?

😃 Совсем нет! Только не вагонами! Он сохранит твою улыбку такой на долгое время!))

Алекс ?

И тебе спасибо за очаровательную улыбку!

Де
Дед'уктор

Интересно. Чтоб выдать вердикт, я должен ознакомиться с историей ).

Де
Дед'уктор

Смотрите, чтоб поджелудочная не заныла. А так, кушайте на здоровье.

Mr. Ease

Шоколад, смех и с*кс — вот 3 вещи, необходимые для здоровья мозга! 😉

Mr. Ease

Наверно) Мне вот шоколода не хватает(((

Игорь Сафонов

Шоколад вырабатывает гормон счастья так что ешьте на здоровье!!!

Дарья Соловьёва

Шоколад не вреден. Разве что для зубов. От него не потолстеешь

Виктор Шаламов

Ну, если страдаете запорами, то вредно. Совсем всё склеится.

елена семенова

вот и подтверждение моего мнения....Вы как-нибудь сами справьтесь со своими запорами

елена семенова

еще как страдаете, не грубите другим

Виктор Шаламов

Я вас разочарую. Ни грамма грубости в моих слова нет.

елена семенова

какая тупая самоуверенность

Мельникова Галина

Ну что Вы! Шоколад стимулирует выработку гормона радости.

елена семенова

и так радостна без меры....к чему бы это?

Мельникова Галина

Все равно ешьте. Запас карман не тянет. С окружающими радостью поделитесь.

Просто Человек

Неа. Не верю.🍱 Думаю шоколадные конфеты Вам не вредны.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Dzhanik Он Же Alexey

Нет.Кушай на здоровье. Только где его взять настояший?

Юрий Юрченко

Понятно, что у вас есть шоколад. Но почему вам вредно.?

Константин Кашкин

да вас, Леночка, просто всю надо натереть шоколадом 😉

Ярослава Веричева

нет, если конечно не собираетесь жрать его тоннами

Ярослава Веричева

не, я к шоколаду равнодушна, предпочитаю остренькое

Сергей Никонов

Водка малыми дозами безвредна в любых количествах