Влад Алексеев

Вот встречаешься с человеком 6 лет. Там любовь и все что надо. А потом в одно мгновение все ломануться, чувства растворяются как растворимое кофе. Вопрос че за хня, а где Хепиенд?

Ответы · страница 11
Епифания

В Голливуде

Влад Алексеев

И как это связанно то? Был я в голивуде,то этого вопроса бы и не было!

❀L
❀ Leksa ❀

Поплакать?)

Влад Алексеев

И так вся подушка и мишка мокрые)

Ирина Рожкова

Это миф

Влад Алексеев

Вот поэтому у тебя его и не будет ни когда! У моих родители отлично живут как и многие другие. Поработай над собой,может что и выйдет,но не ыакт"

Ирина Рожкова

Меня все устраивает, спасибо))) А ты бы поработал над своим стилем общения

Влад Алексеев

ТАк и им и живу естественныйм,как будто сама этого не хотела. а где сйчас неайти девушку дшля серьезных отношений?

Одиночка ( М П К В Я )

(((((((((...

Влад Алексеев

У тебя тоже печально вышло

Sara Ligord

В тама

Sara Ligord

Для помидоров ? Или для драцены?

Влад Алексеев

огурцы то дороже! или селедка лучше?

Sara Ligord

Куда выходить говори ввыйду

Влад Алексеев

Морковку. Там же тайная комната

Майра

Нет