Влад Алексеев

Вот встречаешься с человеком 6 лет. Там любовь и все что надо. А потом в одно мгновение все ломануться, чувства растворяются как растворимое кофе. Вопрос че за хня, а где Хепиенд?

Ответы · страница 2
Просто Эльнара

Не отчаивайся, у тебя всё ещё впереди. Ты же красавчик! Желаю тебе счастья, хорошего настроения, настоящей любви и самое главное здоровья) ✌️

Ирина Уханова

Это не х@...это молодой человек твоя КАРМА. Нет Идеальных Отношений ! Чтобы создать себе БЛАГОПРИЯТНУЮ КАРМУ очень много нужно сделать тебе.

Нина Латыйпова

Это жизнь молодой человек, сегодня любишь , а завтра ненавидешь,,,, от любви до ненависти один шаг и не дай бог этот шаг переступить,,,

Вита

она с вами была не полностью открыта,,
к сожалению вы больше любили
она кого то встретила
мужчины также поступают и даже чаще

Влад Алексеев

только жаль что она решила искать во множестве подряд и без разбору

Вита

бывает такое..и у девушек,только намного реже

Влад Алексеев

Прям мужики все козлы,а вы бабехи прям святые и идельные.Только почему по статистеке мужья своих жен застают с другим в постеле. Или же она приносит ему ребенка не от себя. Так с обоих сторон все одинаково. Просто люди твари все без исключения

Вита

от пола не зависит
зависит от воспитания в семье. от самого человека!))
вам больно,,это понятно

Влад Алексеев

Причем тут воспитание? Большенство убийств происходит из воспитаных семейств! Маньяки весьма образованы культурные люди самые воспитаные из благородных семейств. а натура самого человека которой была человечностью умерла давным давно в каком нибудь веке. Оглянитесь и посмотрите что твориться вокруг. Народ который был испоконов веков един разделился а потои же стал воевать. примеров можно множество превисти. А насчет боли вы ошибаетесь так как эта история даже не ко мне относиться)

Вита

Рада,что вас не касается лично
оглянулась и оглядываюсь,и вывод.Есть хорошие люди,мне встречаются.,это и друзья и совершенно незнакомые люди могут сделать поступки,которые подтверждают человечность.
а плохиши--их тоже полно...к сожалению...
а на счё разделения народа и войны--это дикость,,только надежда,что это закончится хорошо и побыстрее бы...

Денис Шаповалов

А это он и есть.чем дальше как через пропасть разговаривать.так бывает.....надо жить дальше.не на Марсе живем.есть и другие.

..

А хэппиэнд в том, что "чувства растворяются как растворимый кофе". Такой выход из длительных отношений это великое благо.

Тетяна

Некоторые говорят, что одного года достаточно, чтобы вступать уже в законные отношения, а не вот это вот "встречаться"))

Антонина Вожова

Что-то где-то упустили,за мгновение любовь превращается в безразличие и всё,никакого хепиэнда жизнь не обещала.

Татьяна Неизвестная

у меня был счастилвый брак с человеком, которого я любила безумно. продлился 13 лет. а потом все, развод. бывает.

Qнькq *

Либо была не любовь, а лишь привязанность, либо просто вы устали друг от друга и все обязательно наладится

Грач Налбандян

Если за шесть лет встречь кончились,то понятие любовь там и не гуляло.Вам просто было хорошо,но не более.

Anita.... Самородина

В одно мгновение не может, "хня" копилась годами, но о ней молчали, а при "последней капле" сдетонировало.

Елена Шевчук

а бывает и такое......любовь ломается, развод, алименты итд...а "все что надо" остается.....Нормально ли это?

Виктория Золотарева

Он ещё будет. Я знаю это, у меня такое уже было. Но в будущем ты станешь намного счастливее) Удачи тебе!

Наталья Шанина

надо немного подождать.Любовь (если она правда есть) никуда не денется-их снова потянет друг к другу.

Лера Буйко

хэпиенд будет тогда когда ты и твоя половинка пройдут все совместные проблемы и будет рядом с тобой

Анна Гончарова

Любовь не всегда заканчивается Хеппиендом. Да и если заканчивается, то это уже не Хеппиенд😕

Жанна Татаринова

А что так долго вы встречались, шесть лет? Можно было жениться шесть раз и столько же развестись.

Lady Winter 🇷🇺

слишком долго встречались.. давно пожениться надо было.. женщины ждут предложения в первый год..

Влад Алексеев

Так все 6 лет не соглашалась

Lady Winter 🇷🇺

о как.. значит слишком вы невыгодный жених

Валентина Вотякова

смотря какая любовь?если только сексуальная так ее хватает на 2 года Наверно надоели друг другу