Влад Алексеев

Вот встречаешься с человеком 6 лет. Там любовь и все что надо. А потом в одно мгновение все ломануться, чувства растворяются как растворимое кофе. Вопрос че за хня, а где Хепиенд?

Ответы · страница 4
Господин

С тобой, жертва аборта, по другому, увы тебе, не смогут!
Удачи тебе, у%бище!

Софья Соснина

Бывает и такое. Не растраиваетесь. Всё ещё у вас будет. Вся жизнь впереди.

Евгения Брусенцева

Если чувства пропали, значит не любил! Нельзя просто перестать любить!

Влад Алексеев

Как ни к месту то? Можно тогда Сэма и дина перевести в пример

Евгения Брусенцева

Ты вообще о чём? При чем тут братья? Все закончили диалог, несёшь какую то чушь

Влад Алексеев

Действительно при чему-то братья? Если ты даже элементарного с этих двух эпизодов не понимаешь! Прежде чем кому то что то советовать. Вспомни поговорку 7 раз подумай и не разивай варнаку свою

Евгения Брусенцева

Мальчик или проспись! Иди задавай конкретнее вопрос про братьев ты хочешь услышать, сестёр, или конкретно про отношения!

Евгения Брусенцева

Ты больной, вопрос свой прочитай!!! У тебя написано встречаются!! Что братья встречаются??? Тебе реально в психушку нужно!

Мария Басалаева

наверно много праздника хотел не за метил как вы выросли иповзраслели

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Слишком идеализировал ты все, наверное. А потом пелена спала с глаз....

Sergej Kornjuschenko

передержал ты девочку. остопиздела ей неопределенность, пубитетный

Влад Алексеев

Стандартный ответ, следующий!

Куро-Кун

его нет, не надо придумывать, всё придумали за нас и написали сказки

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"всё проходит, пройдёт и это" - жизненный принцип - будь готов всегда)

As
Asen

..нет ничего постоянного)...Есть сомнения?)..Отпустить..без сожалений

Виктория Новикова

нет хэпиэндов в жизни, это ваааааще печальная штука. Но прекрасная

Виктория Новикова

кофе это ОН, значит растворимый. Вот и хня

А Нам Пофиг

она представила, что еще лет 10 встречаться и сразу на пенсию. 😆

Таня Савушкина

так за 6 лет надо было жениться и детей уже растить вот и весь ответ

Олеся Разуева

Наверное все же была не любовь,а привычка. Любовь не растворяется)

Валерия Кипелова

Странно что встречались так долго и не приняли решение о свадьбе

Влад Алексеев

так вы бабы то да то нет, то с хахалем загуляете то вернетесь. то детей чужих принесете и выдате за его. хуй вас поймешь.

Влад Алексеев

ну а в курсе что ли чего она теняла то?

Валерия Кипелова

Ну если вы предлагали а она тянулась, то это говорит о том что вы были как запасной аэродром (простите)

Галина Марунич

этот Энд , несостоявшийся , длился 6 лет.....это рекорд ,вообще-то ))))

Cусанна Погосова

У меня тоже самое.Только не 6 лет а 8.И никакого Хепиенда.Разлюбил.

Марья

Вот тебе и "хепмэнд" вечного ничего нет! И радуйся, 6 лет это много!

Владимир Зернов

А это и есть хэппи енд. Могло и хуже быть, а так потери минимальны

Влад Алексеев

И это оказалось действительно так

Владимир Зернов

А еще предают в семьях, когда все хорошо и дети счастливы. Лучшую подругу жены надо стрелять на свадьбе, дешевле обойдется

Ва
Валентина

...может это и есть Хепиенд?)) ..его время истекло в вашей жизни...))

Музыкальный Кот 🐈

Да не, не бывает так, чтобы на ровном месте вот так раз - и нихуа.