Влад Алексеев

Вот встречаешься с человеком 6 лет. Там любовь и все что надо. А потом в одно мгновение все ломануться, чувства растворяются как растворимое кофе. Вопрос че за хня, а где Хепиенд?

Ответы · страница 8
Natalja Gribanova

Ничего не бывает вечным,даже любовь.☺️

Ел
Елена

жениться надо,а не встречаться так долго

Влад Алексеев

Как же старана то без ваших безценных то советов живет...

Влад Алексеев

/Это печально... Но у вас есть шанс все исправить! Вперед, действуйте!

Влад Алексеев

Хорошо что у нас есть такие люди!

Ту
Туз

🤔Я всегда говорил, кофе - говно😌

Влад Алексеев

Ну главное чтобы ты не был растворимым кофе за 7 рублей в киоске,то шансы на выживание выше

Ту
Туз

Стопэ, ты по парням чтоли?🤣Все, отстань)

Влад Алексеев

Поздно, ты попал в список избраных!

Ту
Туз

Ебана, гомики уже задолбали нападать

Ту
Туз

А у нас свободная страна, правда, не для гомиков)

Филопед Иванов

Так нормальных то баб почти не осталось!

Влад Алексеев

эх.. Сначала богатыри ушли теперь и они(

Ро
Розочка

...после растворимого кофе и хеппи энд....

Влад Алексеев

Да не чувствуется, ощущение как в последнее серии престолов что то должно быть дальше

Ро
Розочка

не смотрела..ничего не могу сказать.

Влад Алексеев

Ну примерно даже в сверхъестественном

Галина Гриднева

а не хрена было 6 лет ходить, мять дорогу

Влад Алексеев

закрой ебало пожалуста! тут вопрос в другом а не в своем опыте ничтожества и и траяпки! предложения были дети есь кв и и тд и тд есть. если хочешь по умничать то разберись в своем дерьме и научись читать вопросы а лучще сначала выучи азбуку может знакомые буквы найдешь

Влад Алексеев

даже аватарки своей нет. это говорит человек опыта. сдыд и срам

Галина Гриднева

У меня не аватарка, а фотография. Просто сегодня ничьих фоток нет, твоей тоже. кстати. Я просто задала вопрос, зачем тратить впустую столько лет. И если чувства прошли, то их и не было

Оксана Видадьевна

Так за 6 лет надо было уже замуж позвать)

Влад Алексеев

Не хотелось ей все на бумажку оформлять)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Встречаться просто так 6 лет это подвиг.

Оля О.

Надо ж развиваться, чтобы был хэппиэнд

Елена Кондак

А это в конце называется: упс... финал...

Ал
Алина

HappyEnd зависит от людей, мне так кажется

Безобразный Скарабей

Поверь, у меня тоже самое было... 10 лет!

Natali Shelkovica

от любви до ненависти один шаг............

Людмила Канивец

Пора переходить на натуральный кофе!

Квака Задавака

А это он и есть!...Значит не твоё было.

Аркадий Жарков

значит не готовы жить друг длядруга

Аркадий Жарков

мудрость народная говорит: Жить друг для друга. смотреть в одну сторону тогда из я+я получается МЫ!!!

Аркадий Жарков

передается из рода в род на протяжении веков

Zza-Zza-Lorak.

Встречаешся?Но не живёте же в месте

Zza-Zza-Lorak.

Значит не зделал предлож...

Zza-Zza-Lorak.

Много факторов,жилищные,финансовые,или просто выжили отношение,ревность

Zza-Zza-Lorak.

Вообще надо было первые два года решать,но не 6 лет же,она ждала и просто сгорела,переключилась на другой объект более выгодный

Влад Алексеев

Предложения были в 1 год, потом в саму беременность и после

Zza-Zza-Lorak.

Вот что ты теперь хочешь?Живи дальше,не делай ошибок,ведь это алименты

Влад Алексеев

Я что хочу? У меня один вопрос был, а вот что хочешь ты другой вопрос!

Zza-Zza-Lorak.

Этот другой вопрос касаемо тя не за висимо от того что ты хочешь,всё равно тебе придётся грабли считать

Сестрица Аленушка

он наступил, а его не заметили пока)

Сестрица Аленушка

вряд ли)) вообще-то я к тому, что счастье людей им самим не ведомо)

Сестрица Аленушка

я понимаю, что мне Вас не разубедить) но это правда правдишняя)) вспомните какой-нибудь случай страдания из предыдущей своей жизни. Все проходит - пройдет и это))

Влад Алексеев

Но это ведь бред. Я тоже могу быть умником и сказать вспомните в прошлой жизни было лишь счасться,но оно прошло и вы его не помните. Человек сам себе кузнец судьбы счастья и сам же себе творец своих страданий. Если человеку нужно счастья оно будет рядом столько сколько оно ему нужно. нет значит будет искать повод избавиться от него всякими отговорками не логичными действяямсимимимими

Сестрица Аленушка

Вот именно, что своего. Человек не Бог.

Влад Алексеев

Ты же понимаешь что ты сейчас сама себе протеворечишь? И из заповедей божих он им сам доровал волю и возможность жить вне него самого то как тогда ты можешь отвергать его слова и воллю же против него самого?

Сестрица Аленушка

Я про возможность влиять на других людей

Just Imagine That

В этой жизни не бывает хэппиэндов.

Just Imagine That

Да уж, завидовать нечему. И всё же, в глубине души я надеюсь, что не прав...

Влад Алексеев

Человек сам творец своего счастья и так же и несчастья... Все в наших руках

Лекса

В твоём случае это и есть хепиенд..