Ек
Екатерина

Часто пытаетесь понять душевные порывы постороннего человека?

Ответы
Я Такой

Часто или нет, понятие относительное, Раньше, когда "забавлялся" поведением людей в критических ситуациях, было дело, пытался понять... больше интересовали не сами душевные порывы, а их причины... Сейчас это меня мало интересует, но тем не менее, что побудило Вас задать такой вопрос?

Garik Yuhvetz

Мне свои то не всегда удаётся понять,а уж посторонние тем более,если они,конечно, не становятся двусторонними.

Артур Обаян

по необходимости!!!!!для этого есть психолог или психиатр--кому ,кто больше подходит!!!!!

Ва
Валерий

Иногда. Такая работа что приходится выслушивать и чуствовать что у клиента в душе

Александр Будько

МИЛАЯ ПРОВИДИЦА😍 💋 😄 🙌 💔 💘 🚻 💕 💞

Олег Дубов

нет, чаще понимаешь, что посторонний человек и не хочет, чтобы его поняли...

Ольга

Почему то стараюсь найти им оправдание, возможно не стоит🤔

Годана

Если это противоречит пониманию ...да меня это зацепит

Встречный Ветер

даже не задумываюсь об этом. незачем. распыляться.

Валентин Ефремов

Да, это всегда интересно ... но не всегда реально)))

Ек
Екатерина

А иногда и губительно )

Валентин Ефремов

ну да, смотря какой мозг на анализ попадёт 😁

Владимир Тельпаков

Нет посторонние проблемы для головной боли

Андрей Торощин

Пытаюсь разобраться в себе как в зеркалах.)

Олег Николенко

Последнее время такие люди не встречаются.

Александр Афанасьев

если только в поезде дальнего следования

Николай Петров

Только если человек приятен...

Андрей Торощин

Вижу и чувствую по глазам.

Владимир Коваль

Так же как и мои понимают

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Хватит ...больше не желаю

Владимир Гадецкий

У меня есть свой зверь

Валерий Силантьев

Нет, скорее ищу логику