Иван Мунтяну

какого цвета нижнее белье вы предпочитаете ?

Ответы
Где Ты Там И Я

У меня нет нижнего белья, но к девушкам я прихотлив. Во-первых, нижнее бельё должно соответствовать верхнему. Верхнее, обязательно в дополнение к цвету глаз и по погоде, а если погода хреновая, то я сижу дома и не вижу не нижнего, ни верхнего.) Кстати, а галстук, это нижнее бельё или вехнее?

Ekaterina Gavrischuk

подарить хотите? так у вас же нет красного.. а вдруг это мой любимый цвет?)

Где Ты Там И Я

Любимый? А у тебя глаза тоже красные? )))

Ekaterina Gavrischuk

у меня глаза цвета хакки)) вот трудно вам придется))

Где Ты Там И Я

А кому сейчас легко? )))

Где Ты Там И Я

Не бывает худа без добра.)))

Сергей Гончаров

Сума сойти где как не здесь можно обсудить такие интимные вещи с такой очаровательной девушкой мне нравятся стринги в круживахнежно голубова цвета слехка прсвечивающие , не не я не про себя говарю когда это всё на девушке...

Ekaterina Gavrischuk

так их родных и обсуждаем, девушек то есть!

Сергей Гончаров

А тебе еакие больше нравятся?

Ekaterina Gavrischuk

а че это вы мне на мой вопрос вопросом отвечаете?

Сергей Гончаров

Не надо я сначало ответил а потом спрасил

Ekaterina Gavrischuk

да, вы правы) щас перечитала)

Сергей Гончаров

Ну вот и чудно а то я сам подумал чтото не то написал 😉

Alexey Gladchenko

на себе??? мне по барабану!!! :)) на женщине?? цвет не особо важен... наименее всего черное. Важнее форма. И соответствие белья ситуации. А в некоторых случаях - лучшее белье то, которое отсутствует 🙂

Alexey Gladchenko

а какого цвета настроение? 🙂

Ekaterina Gavrischuk

какой вы настойчивый, Алексей! Я вам не скажу

Alexey Gladchenko

:))))))))))) вот с этого можно было и начинать!!!!! честно и прямо! а я, да, настойчивый, любознательный, ищущий - а как без этого можно чего то добиться? чему то научиться? узнать? добыть? прийти к цели??? или Вам больше нравятся студени в штанах?? 😉

Ekaterina Gavrischuk

ну молодец! студенты в штанах мне тоже не нравятся)

Alexey Gladchenko

не студенты - а студени :))))я ни капли в этом не сомневался!!!!

I'van Deadness

Это труханы штоле? Труханы всенепременно должны быть серыми, чтобы следы поношенности и застиранности сливались с основным фоном детали гардероба, то есть: с труханами.

Ekaterina Gavrischuk

так у вас труханы, а не белье. Вопрос о белье, т.е. о женском? Есть мнение на эту тему?

I'van Deadness

О женских труханах штоле? Токмо, конечно, есть. Мадамские труханы, коли облегают тело, а не кусок сала выглядят изумительно не только в любом цвете, но и при любом освещении.

Ekaterina Gavrischuk

Спасибо, Иван! У вас прекрасное чувство юмора?

I'van Deadness

Болезное, но, в целом, да. Очень даже не плохое.

Eugene, Please!

Без разницы. Разве что исключая слишком ядовитые и перенасыщенные цвета. Главное, чтобы хороший фасон и качественный пошив. Мы же о женском нижнем белье говорим)))

Ekaterina Gavrischuk

конечно, о нем. Спасибо, Евген)

Василий Михайлов

На девушке? Скорее пастельные тона. Да, пожалуй так. А вообще то я бы хотел пожить на острове где мужчины и женщины ходят без нижнего белья равно как и без верхнего

Ekaterina Gavrischuk

ваша позиция, Василий, мне ясна!) Думаю, не вы один об этом мечтаете

Василий Михайлов

Я серьезно. У меня друг в лесу так жил.

Василий Михайлов

Мальчишки и девчонки. Я приезжал к ним, но погода была не жаркая и все ходили в одежде

Василий Михайлов

Ничего страшного. Не сильно то и хотелось тогда. Разве что поработать над своими загонами)))

Василий Михайлов

Так я ж говорю не было опыта

Василий Михайлов

Ну да, это не с ходу, к этому прийти надо

Ekaterina Gavrischuk

ну значит, я пока не пришлаЙ

Руслан Хоттабыч

Полагаю, вопрос нацелен на женскую аудиторию. Если моё мнение что-то значит, напишу ниже следующее: предпочитаю нижнее белье за кружевами которого любимая!

Ekaterina Gavrischuk

😄 никакой) мнениями интересуюсь)

Руслан Хоттабыч

интересно мужской контингент излагает)))

Ekaterina Gavrischuk

вы себе даже не представляете насколько!)) одна беда- я вчера выяснила, что старые сообщения здесь не показываются, они почему-то удаляются (((

Юрий Кучер

Ах! Какая красавишна...! Едва сдерживаю себя, чтоб не в любиться!!!;) Ах да..., о чем вопрос..? Белого цвета, пастельных тонов..:), по случаю красное или черное...!:) :-$

Ekaterina Gavrischuk

всего и понемногу) спасибо!

Неклюет

Если с командировки, то лучше когда их нет, если неделю дома, то голубой халат и такие же трусики, если постоянно дома, то любые, все равно их не замечаешь.

Илья Рычихин

Если женское сложно сказать судя по внешнему виду девушки если ее тего светлое то черное если загоревшая то белое или красный

Юрий Иванов

белое. нет черное. хотя белое лучше. и красное тоже нормально.все цвета нормально кроме телесного. все таки белое. да!

Ekaterina Gavrischuk

мне понравился ход ваших мыслей! обычно женщины так размышляют) не обижайтесь, пожалуйста!) Спасибо вам за ответ!

Юрий Иванов

я не обижаюсь. просто если женщина красивая то и бельё любое будет выглядеть хорошо. главное чтобы не совдеповское.

Иван Полетаев

мммм, разного, главное что бы девушка в нём смотрелась и радовала мои глаза и не только глаза, но и другие органы )))

Иван Полетаев

Как-то ты ответила печально, что-то не так в моём вопросе ?

Александр Мельниченко

лудше не предпочитать, а снимать (в темноте вообще не важно какого оно цвета), и вообще надо разнообразие

Ekaterina Gavrischuk

конечно, разнообразие всегда должно иметь место!

Александр Мельниченко

на одном месте может быть всякое разнообразие (без измены)

Lo
Lord_Vader

Как то не определился, главное чтобы на девушке смотрелось хорошо;) Желтый вот правда не очень по вкусу

Алик Нортон

Могу сказать только о женском (другое никогда не оценивал 😄 ) - не важен цвет, важна красота и гармония))

Ekaterina Gavrischuk

о женском и речь) спасибо0

Алик Нортон

наверняка красиво на Вас смотрится)

Михаил Силюк

ЖЕНА ПОКУПАЕТ. А ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЛЫЕ БОКСЕРЫ ПОПРОБОВАТЬ КУПИТЬ. ИЛИ СТРИНГИ 😄 И СОВРАТИТЬ ЖЕНЫ

Ekaterina Gavrischuk

ну так купи и сорви! что мешает-то?

Михаил Силюк

В МАГАЗИНЕ САМОРМУ СЕБЕ БЕЛЫЕ ТРУСЫ ПОКУПАТЬ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ. КОМПЛЕКСУЮ НАВЕРНОЕ

Ekaterina Gavrischuk

не, я про женское) купите жене то, которое с удовольствием сорвете) и вам приятно, и ей)

Михаил Силюк

ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА КУПИТ. НАДО КАК НИБУДЬ ПОЭРОТИТЬ 🙂

Михаил Силюк

И ЗАНЯТСЯ РАЗВРАТНЫМ СЕ-К-СОМ

Ekaterina Gavrischuk

ну это уже вы вдвоем решайте!

Михаил Силюк

а ТЕБЕ РАЗВРАТНЫЙ НЕ НРАВИТСЯ?

Ва
Валерий

На смуглом теле-белоснежное, на бледном-чёрного цвета. )) Но это-в общем. а так-индивидуально

Ва
Валерий

а Вам пойдёт лубокого фиолетового. На мой взгляд))

Мария Морозова

я предпочитаю его отсутствие. )))) Хаа...шучу, ладно. Если это важно доя статистики, то чёрное.

Анатолий Чебан

Ого...) веселые..с кабачками, огурчиками))) а на девушкАХ нравиться классика 4Ерные и белые;)

Ekaterina Gavrischuk

Пожалуйста! я сегодня добрая! 😘

Анатолий Чебан

Спасибо,Катерина! Вот и мне улыбку поДАДАДАрили:)

Ekaterina Gavrischuk

и вы мне! всего вам доброго!

Анатолий Чебан

И Вам) и вот еще.. когда фиговенько, я вспоминаYOU!кто то сказал:- не трать силы, это всеволишь 3ья минута 1ого тАЙма, а будет еще и дополнительное время 😉

Анатолий Чебан

Приятно было с Вами пообщаться:)

Дамир Каландаров

У меня сине белое в полоску, чёрное, да и вообще разноцветное, кароче пофигу какого цвета

Ekaterina Gavrischuk

а ваша дама какое носит?) (потому что мы о женском)