Иван Мунтяну

какого цвета нижнее белье вы предпочитаете ?

Ответы · страница 17
Bionic Commando

Вот это да

Bionic Commando

Лишь бы чистые и свежие были,а цвет уж

Ekaterina Gavrischuk

вообще-то женское обсуждаем...

Bionic Commando

Тем более,там всё гораздо сложней

Cerber Roso

na tebe chernoe 😉

Ekaterina Gavrischuk

как знаете... но я не об этом

Cerber Roso

vsem po raznomu raznie cveta podxodjat

Антон Ивановский

Разного )))

Ekaterina Gavrischuk

голубого- красного. и все же?)

Сергей Мартюшев

в горошек

Ekaterina Gavrischuk

ну вот почему сегодня мне никто не хочет отвечать на вопрос??? 😞

Сергей Мартюшев

я ответил в полоску чёрное, а вы с какои целью интересуетесь?))

Ekaterina Gavrischuk

а может, меня развлекают ответы людей)) это главная цель - любопытство!

Сергей Мартюшев

а вы какое бельишко предпочитаете?

Ekaterina Gavrischuk

сверху - вертикаль, снизу - горизонталь! ну.. или наоборот...)

Ekaterina Gavrischuk

ну, пусть будет в клеточку)))

Олег Галинецких

в горошик

Ekaterina Gavrischuk

я просто не поняла вашу предыдущую реплику. что в ней подразумевалось.

Олег Галинецких

у меня тоже в горошик но не женские

Ekaterina Gavrischuk

нет-нет, меня интересует сугубо женсое)

Павел Ворошилов

в горошек

Павел Ворошилов

на партнёрше, лучше без белья)))

Ekaterina Gavrischuk

так кто ж спорит?! и тем не менее..

Павел Ворошилов

ну давай сегодня.... розовое)

Антон Маракулин

в горошек

Антон Маракулин

женское белье тоже бывает в горошек

Ekaterina Gavrischuk

а горошек, Антон, какого цвета? (не унимаюсь Я)

Егорыч Нержавейкин

Лучше без

Ekaterina Gavrischuk

это все очевидно, ну а цвет?...

Егорыч Нержавейкин

Так если без, зачем цвет? Цвет не важно, лишь бы удобно было....

Трубников Евгений

у девушек

Трубников Евгений

ну к каждой девушке подходит свое тут как бы не определишся

Константин

светлого

Анатолий Светлица

НА КОМ??))

Анатолий Светлица

))) КАКАЯ РАЗНИЦА, ВСЕ ОДНО СНИМУ))

Анатолий Светлица

)) НО БЕЛОЕ ЛИЧНО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ))

Анатолий Светлица

Я САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ДОМОВИТЫЙ, Я САМЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ, И Я НЕ ЯДОВИТ! НА ПЕРВОЙ Я СТРАНИЧКЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ! Все так и говорят: - ТЫ РЕДКИЙ паразит!! )))

Анатолий Светлица

А Вы........ прекрасны, спору нет, тело сложено как надо, кровь - густая, губы - в цвет, волосы из шоколада! Мозг конечно же желе, сердце - просто карамелька, глазки - сладкая глазурь, не девчонка, а конфетка!!! Королева сладких снов, рядом с Вами я как пешка, только........ Вам скажу секрет........... я..........немного..........сладкоежка!!!

Ekaterina Gavrischuk

ахахаа, я тоже (если что)!!!

Ekaterina Gavrischuk

скопировала себе для заметки)

Анатолий Светлица

ДЛЯ ЗАМЕТКИ ЛУЧШЕ ЭТО.................. ОТКРОЕШЬ КАК-ТО НОЧЬЮ ХОЛОДИЛЬНИК............ЧЕГО ХОТЕЛ, ЗАБЫЛ..........РУГНЕШЬСЯ МАТОМ.... И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, У ВСЕХ БЫВАЛО! НО, ТЯЖЕЛЕЙ, КОЛЬ ТЫ............ПАТОЛОГОАНАТОМ!))))

Владимир ...

Ооооо ёё

Владимир ...

Надо на живом теле глянуть.....

Ekaterina Gavrischuk

ну посмотрите, отпишитесь!)

Владимир ...

Вы для себя белье подбираете?

Ekaterina Gavrischuk

своим гардеробом вполне довольна)

Владимир ...

Так это же замечательно. Вопрос сам собой решился......

Дмитрий Климович

на ком?!!!

Дмитрий Климович

предпочитаю даму без белья!!!!

Ekaterina Gavrischuk

не вы один такой. и все же?..

Дмитрий Климович

ну, не знаю...да до лампочки, лишь бы человек хороший был!!!!!

Dr. Сhaos

На ком? 🙂

Dr. Сhaos

Ух. Без белья лучше)) однозначно))

Ekaterina Gavrischuk

так... хорошо... вернемся к нашему вопросику...)))

Dr. Сhaos

Первое, на вкус и цвет товарища нет. Второе, что идет человеку, то и выглядит хорошо, а мы любим все хорошее, в т.ч. и цвета)) Считаю, что "ацки" классно может выглядеть любой цвет, фиолетовый, зеленый, голубой и остальные))

Алексей Нимко

Любого)))

Ekaterina Gavrischuk

и все-таки? нет предпочтений?

Алексей Нимко

Черное и белое ну и красное

Wa Co

на себе?)

Wa Co

да разницы нет какого цвета) кружевное телесного цвета неплохо смотрится, черное тоже...

Микки Мо

зеленое!

Ekaterina Gavrischuk

вряд ли дама захочет передо мной обнажаться)) Как-то слабо себе это представляю

ДА
Дмитрий Атучин

Всякого

Ekaterina Gavrischuk

про запахи пока не было. Хотя уже многие затрагивали проблему чистоты белья 😄

ДА
Дмитрий Атучин

Запах женщины кино такое есть. Ну и запах есть соответственно

Ekaterina Gavrischuk

ладно-ладно...вы что-то хотели добавить про запахи, а я вас не в то русло увела?)

ДА
Дмитрий Атучин

А вообще в челевеке все должно быть прекрасно, А.П.Чехов

Ekaterina Gavrischuk

ну вот давайте на этой прекрасной ноте и закончим эту дискуссию)

*zmey*

Носить?)

*zmey*

Ого!;) Гурман!))) А какого цвета ваши глаза?

*zmey*

Зеленые??? И у меня такие же

Ekaterina Gavrischuk

ну не совсем зеленые, они именно хаки)

*zmey*

Одно не понятно, почему они сейчас на милого не смотрят?:)

*zmey*

Есть время приготовиться к встрече!;) одеть его любимый костюмчик!:D

Vitax

На тебе?

Vitax

Ошибаешься!Представляю.На такой красотке как ты любой цвет будет ослепителен.

Ekaterina Gavrischuk

Спасибо) а на другой какой-нибудь красотке или не очень красотке? 😉

Vitax

Даже и не знаю...Я про другую и не думал...Только о тебе...

Ekaterina Gavrischuk

ну, допустим ,не думаешь. но видел же?))

Vitax

Наверно видел...Но как-то не обращал внимания на цвет и не задумывался.Обычно хочется его быстрее снять и добраться до того что под ним.Как то не до любования было...А вот на тебе хотелось бы долго им любоваться,не зависимо от цвета.Не знаю почему...Надеюсь ничем тебя не оскорбил?