Бур Да

Спрашка заставила меня постоянно проверять вопросы на наличие ошибок. Чувствую себя "училкой" русского языка среди ленивых учеников. Создалось впечатление, что все из одного класса и у всех был один учитель, который не смог объяснить правила. А вам в школе русский язык давался трудно?

Ответы
Екатерина Мишина

русский язык он просто такой весь неоднозначный: чередования всякие, 7 случаев когда перед как ставится запятая и 7, когда не ставится...все это непросто. А учитель у меня был прекрасный, привил любовь к русскому языку, культуре и литературе на всю жизнь!

Бур Да

И это радует.

Мишенька

Так приятно же прочесть. Я в школе звёзд не хватал, но тоже стараюсь следить за тем, что пишу.

Александр

Это было так давно ,что приходиться по новой правописание вспоминать

Бур Да

😄

Николай Симоненко

некоторые правила забываются с возрастом.Особенно знаки препинания

Вл
Влад

Легко. Я много читал и писать без ошибок получалось само собой

Александр Кочубеев

У меня всегда был трояк по этому предмету. 🙂

Анатолий Плотников

а я вот только три класс закончил

Бур Да

моладес

Иван Петров

легко

Бур Да

👍