Гульнара

Готовы ли вы подставить вторую щеку для удара, как говорится в Библии?

Ответы
Денис Шумилов

это не в прямом смысле- простите ли вы в первый раз- дадите ли человеку второй шанс- думаю дам.. но хорошо подумаю

Алексей *

конечно...так ещё чак норрис в фильмах делал, а потом говорил: и это разве удар...вот какой должен быть удар))

Константинов Владислав

Не-а, вот ударить в ответ с удвоенной силой во славу Одина, это по мне! Слава Одину и Тору сыну его!

Elena Madjidova

А я так обычно и делаю 🙂 Только не в буквальном смысле. Ведь в Библии все иносказательно

Алла Холодова

Нет,я понимаю это не в буквальном смысле.Это значит,что не нужно отвечать злом на зло.

Светлана Федотова

Готова если после этого не надо будет еще и попу для пинка подставить.

Откорней Докончиков

библия ваще чудная книга, там столько можно почерпнуть интересного

Марина Иногдамудрая

много чего в ней говорится, мы понимаем по-разному.. скорее нет

Альбиначка Габделбариева...

по моему имеется ввиду как вести человеку ( не быть таким же)

Aisha Muhaimova

я мусульманка а библия искавержена вся правда в каране.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет и не надо поэтому нас и бьют уже куда можно

Александр Вересов

Не перечислить сколько было по жизни........

Ол
Ольга

бывало и такое...во имя любви к близкому...

Vatel (Он Который)

да,только по ней есчё попасть надо бы!

Валера Староверов

нет а зачем??? даже первую не готов

Евгений Клубничкин

ага,только бить уже некому будет

Лю
Людмила

нет и не собираюсь этого делать!

Сергей Фролов

Если это нужно для победы то да.

Надежда Лапочка

в Библии ..так .,.не говорится!

Олег

да!,если только не прав..