᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Умные и успешные,скажите,почему на ваших авах,вас запечатлели на фоне хрустальных ваз,с коврами на стене?Вы не успели по уму наворотить,или ковры вам помешали?

Ответы
Михаил Бердников

не успели, помешали, нас заботы так достали, что не знаем, как нам быть, чем бы спрашку завалить?

Алексей

Меня тоже интересует, а почему женщины на авки ставят чужие лица?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому что своё,недавно убрала ,после того,как написал в личку один из уеб..ков.....

Алексей

Так вроде можно в черный список добавить. И вопрос не лично Вас касался.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

добавила...но после того,как ОНО,наговорило мне всякой срани,и добавило в ЧС......какая уже разница...было фото-убрала....будет настроение,снова поставлю

Алексей

Не надо обращать внимание на всяких неадекватов. Знали бы Вы, сколько у меня таких на работе. С кем я только не сталкивался...

Алексей

Не надо обращать внимание на всяких неадекватов. Знали бы Вы, сколько у меня таких на работе. С кем я только не сталкивался...

Алексей

Не надо обращать внимание на всяких неадекватов. Знали бы Вы, сколько у меня таких на работе. С кем я только не сталкивался...

Олег Жеребненко

Не, просто, когда я падал на ковер... - устройства не было...

Михаил

Серьезно?) И где у меня ваза или ковер?)

//

и в спортивных костюмах из 90х))))))))))))

Александр Костромин

Чтобы не палиться лишний раз))

Некто .....

а треники принимаются?

Некто .....

а больше нет ничего (((

Некто .....

ну так то да. через 200 лет вообще кучу денег будут стоить!

Константин

тоже интересно это)

Константин

не знаю как у тебя, а я лично пропускаю их..вот чем то отталкивают и все...

Константин

согласен..пробовал разговаривать..нет наши без ковров и хрусталя как то понятней..