Алексей Лушин

Не болевший, не привитый, не QR-кодированный, не сертифицированный. Я белая ворона? Нет не ворона, никуда не пускают, сижу бездельничаю. Я СЫЧ❕

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ты мудрый человек и за мудрость нагибают.Но поверь будущее тебя реабилитирует,а не тех кто вакцинирует и не тех кого заразили ослабленным штаммом другого гриппа,который теперь вечно будет правоцирывать гриппы разных модификаций.

Светлана Костина

Переболела в прошлом месяце.Все остальное так же.Я и не шлялась там,куда сейчас по кодам.Сижу дома.Магазины те,что рядом.С внуком гуляем.

Александр Евченко

не рассказывай сказки у нас все ходят куда угодно и когда угодно самое серьёзное требование наличие маски в метро и в магазины

Алексей Лушин

А в баре посидеть с мужиками? В маске?

Александр Евченко

нет вчера с другом сидели

Алексей Лушин

А у нас бары не работают. Владельцы плачут.

Go
Goosha

только сегодня прочитал в великобритании увеличивается смертность среди привитых,гонят на третью прививку

Алексей Лушин

Ну их. Материться охота.

Се
Сежок

таких еще много....брат Держимся до последнего . В Китае целый состав поезда отправили китайцев в бункера

Алексей Лушин

С бутылочкой в компании пересидим. Не спится бы только. Сам себе дела придумываю, порой бессмысленные.

Николай Ветров

Я тоже без ничего. Сильно не лазию. В магазинчик в посёлке пускают свободно.

Евгений Во-Ин

болевший... очень остро поначул, но справки нет, Вы Алексей не белая ворона

Вера Гудкова

Не обзывайте себя! Так как дома сидеть не могу, съездила в Екатеринбург.

Елена Ашеко

Вы пищу себе добываете своим трудом на собственном огороде...😳 Браво!!!

Елена Ашеко

эт понятно я говорю как без продуктового магаза выживаете...

Алексей Лушин

Сейчас в продуктовую часть маркетов проходы сооружают с деревянными загородками. Шаг вправо, шаг влево... И далее со всеми вытекающими последствиями.

Елена Ашеко

жуть...😳 это где так над людьми изголяются...

Алексей Лушин

В Красноярске придумали, после того как старушки погром устроили в магазине. У нас в городе также. Правда планировка такова, что просто цветной лентой отделили. В продуктовую часть вход свободный.

Елена Ашеко

да уж...

Валерий Дементьев

не, не. не.....и получил...3 недели с ковидом...насмотрелся черных мешков...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я тоже, но пока пускают у нас кое куда. Посмотрим, что дальше будет.

Олег Синяев

не буди лихо. и радуйся если место и аппарат ивл будет свободный

Владимир Авраменко

Я болел и очень тяжело перенёс это, но прививаться не хочу

Пассионария

Не болевшая, не привитая... Спокойно на работу хожу!!! 🤣

Игорь Блеск

Тоже самое, но везде пускают. Но мне никуда не нужно. 🤣

Галина

а это кто есть -сыч, была по моему птица ,а не человек ..

Алексей Лушин

Сыч птица ночная. Днём сидит без движения, только башкой вертит на 360°.

Галина

а это не разновидность совы ?. я что то давно не читала про птиц .

Алексей Лушин

Да. Сыч из вида совиных.

Галина

так я и подумала , Природа РОССИИ,сейчас загляну

Александр Николаевич

а я и привитый и болевший , а ситуация та-же как у Вас

Kорнелия

Все нет метки дьявола😂 теперь только в горы бежать

Francheska Dolly

Ну супер,значит имеете такую возможность.. наверно

Lady Winter 🇷🇺

Я такая же)) на работе куаркод не требуют и ладно.