A.l.i.c.e.

Хейтер хайпит, а мы чилим,
Сыч олег не спит.
Пусть он агрится! Го гамать!
Синк эбаут ит!)) К вам новомодные словечки прилипают???

Ответы
Ахтам Заманов

Коль в масть. могут и прилепиться, но как правило сам выдумываю. К примеру спецпредставитель от ЕС по Сирии Стеффано де Миссура. Так и назвал его Стакан Микстуры миропорядка от ЕС...

A.l.i.c.e.

))) мне почему то сразу Мисс Ура в глаза бросилось...Стефания Мисс Ура)

Ахтам Заманов

Ну всё же мужчина он, чуть не сказал мужик, потом исправился.Порой даже и он не по мужски ведёт себя, но слава богу до трасгендера ещё далече....

A.l.i.c.e.

)))

Ахтам Заманов

Удачи!!!

A.l.i.c.e.

И вам!!)

Нежелезный Человек

Стараюсь держатся от подобного дерьма подальше, младшее поколение уже никак не спасти

Олег Блинов

Нет. Я каждый раз ломаю голову, пытаясь понять значение того или иного нового слова

Олег Блинов

И ведь не старый - должен ,вроде бы, понимать их, но не понимаю

A.l.i.c.e.

Не парьтесь! Оно вам нужно?)

Олег Блинов

Хотелось бы понимать , о чём говорят окружающие. Хотя бы смысл слов

A.l.i.c.e.

https://amp.kp.ru/daily/26761.3/3790678/ вот, нашла вам))

Олег Блинов

Благодарю! Со словом "Агриться" знаком из игровой тематики. Никогда не думал, что это слово выйдет из игры в реальность

Элизбар Джугашвили

нет,не прилипают,считаю в русском языке достаточно слов-а все это дерьмо..

Виктор

К сожалению ,эффект сказанного ,иногда возобладает перед благоразумием.

Александр Харлов

зис ис эмбарасинг щет. Рашн из мор бьютифул. Скоро так и будем говорить

Александр Харлов

а вы из какой страны?..

A.l.i.c.e.

Бывшей союзной)

Александр Харлов

понятно.. во всех бывших союзных по любому влияние еще сильнее.. Ну ничего.. Надеюсь, не забудут уж на совсем свое родное) Я сам английский начал учить потому что вроде как модно, а сейчас думаю... Хорошо бы было знать язык народов, что по ближе.. )

A.l.i.c.e.

Ну я же вот не забыла, хотя родилась не в России)

Александр Харлов

Это хорошо)) пригодится же еще в будущем)) 100% ))

Владимир

Скорее раздражают, самое нормальное из этих слов для меня это агрится)

A.l.i.c.e.

Агриться вредно)

Владимир

Не спорю:))

A.l.i.c.e.

)))

Владимир

)

Лои Опм

знание английского упрощает понимание и восприятие сего подобного

A.l.i.c.e.

Это да)

Юлия Пак

Как может прилипнуть слово, смысла которого не понимаешь?!😆

A.l.i.c.e.

Ни одного не понимаете? Английский не учили??

Юлия Пак

Только think about it.все остальное слэнг и к моему бритиш инглишь отношения не имеет.

A.l.i.c.e.

А хейт и хайп? И чилить?)

Юлия Пак

Говорю не знаю...чего пристал?

A.l.i.c.e.

...а))

Артем

Стараюсь быть более воспитанимация и что бы меня понимали люди

Артем

Очень много разных значений все зависит какая погода за окном

A.l.i.c.e.

Сейчас вот пасмурно...) вы сейчас более воспитанимация или менее?))

Артем

Вот смотри был Денис. Стал Артем. Тока весна наступила и все.

A.l.i.c.e.

Это онаааа! Воспитанимааация!)))

Артем

Сейчас в обще все шикарно

Евгений Колесник

нет.над нашим русским языком изъяснятся а не иностранщиной

A.l.i.c.e.

Когда-нибудь и они будут "из прошлого века". Нет?)

Евгений Колесник

так то оно так. но эти словечки не у всех на устах. единицы ими пользуются. а слово джинсы миллиарды. есть разница?

A.l.i.c.e.

Прям с первогт дня миллиарды пользоваться начали?)) Хорошо. Слово "бизнес" у вас тошноты не вызывает?)

A.l.i.c.e.

Странно... оно же тоже не русское)

Дмитрий Скабёлкин

Только те, которые лучше отображают то, что я хочу сказать.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"синк эбаут ит" )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

A.l.i.c.e.

У нас нет областей)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну песец....начинается игра в прятки....

A.l.i.c.e.

Ни разу. В профиле все есть. Как раз для интересующихся) у нас уезды и волости. Наш - Ида-Вирумаа называется.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ага...а Я на розовом слоне летаю))))

A.l.i.c.e.

Круто! С чем вас и поздравляю!))

Пичугин Александр

Я старомодный (совдеповское воспитание), нет не прилипают

Юрий Васильев

К счастью нет. Предпочитаю нормальный литературный язык

Al
Aleksandr

...как о не очень...мне своих хватает....🌹 🌹 🌹 😀

A.l.i.c.e.

)))

Al
Aleksandr

🌹

Айрат Невсемизвестный

мин бит индэ зур малай.йука еламыйм алай))).Ну как?😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы это,продолжайте творчество!)))) Прилипают иногда.

A.l.i.c.e.

Да это у меня периодами случается) повод нужен))

A.l.i.c.e.

)

Не Выясняй)

У меня ещё мозг не высох что бы такую хрень цеплять.

A.l.i.c.e.

Молодец какой

Дм
Дмитрий

Отстал я от жизни, причем безнадежно...Без базара)))

A.l.i.c.e.

))) догонять не будете?

Дм
Дмитрий

Нее...я к нормальной речи привык)

A.l.i.c.e.

Ну ладно)