Светлана Светлана

Вот говорят. Нужно поменять традиции. На свадьбе бросать не букет, а бросить в толпу незамужних неженатого мужика. А стоит ли менять традицию? Принимаю ответы только с юмором. 😜

Ответы
Анатолий **********

Опасная затея... Весовая категория оного может стать серьезной причиной невозможности выполнения традиций... Если только на свадьбе будут те, кто коня на скаку остановит и в горящую избу зайдет... Хотя.... Если свадьба будет среди метательниц молотов, тогда шанс есть...Ну а в глобальном смысле традиция весьма травмоопасная, уж лучше пусть остается букетик...

Анатолий **********

но я хотел -бы посмотреть на это шоу)))

Ольга Кузнецова

я не селён в написание это лёха иванов из петера привет позвони юрк ионов недавно звонил он в уренгое до тебя не дозвониться

Чеширский Кот

какой юмор всё правельно говорите !!! именно так и нужно делать !!с одной только оговоркой брасание букета должно проходить ближе к концу свадьбы !!когда народ уже так сказать на веселе и в хорошем настроении !! это нужно для того чтоб во время бросания в толпу незамужних народ в стороны не разбегался !! а из за неженатых не передрался !!!

Павел Шадский

Не, бросать не стоит, еще удариться чем нить и не нужен будет, лучше устроить конкурс на совместимость и ввносливость, для этого надо взять мужика не женатого и запереть в комнате запуская туда женащин, таким образом и мальчишник отгуляет, что больше не захочется и уж точно жену найдет!!!)))

Светлана Светлана

спасибо Вам

Павел Шадский

Было бы за, что! А

Павел Шадский

Было бы за, что! А та4 пожалуйста!

Вячеслав Медведев

Конечно стоит. Представьте себе женщину, которая способна поймать не женатого мужчину, такая коня на скаку остановит и в горячую избу войдет. Мечта всех мужчин! А если ловить его толпой, то потом придется делить мужчину... Главное не использовать нож, которым потом будут резать торт. 😀

Светлана Светлана

как же Вы все мужчины боитесь женщин ............ 😜

Вячеслав Медведев

Некоторые женщины тоже боятся женщин... 😄

Носок В Варенье.

Да мы можем хоть что изменить......многократно умноженная энергия преобразует вами желаемое...но только если будете делать что то плохое то будет и это плохое....как вы думаете обрезание это хорошо?когда режут член как это хорошо?вот вам обычаи и жертвоприношения...ложь все дерьмо...

Светлана Светлана

Как же у Вас все закручено))

Елена Т

холостяка кидать вместе со всей семьей - чтобы понять принимает потенциальная невеста или нет. и главное - с мешком заготовок на зиму., чтоб она поняла вкусно ли готовит свекровь. и кидать в окно соседям - надо быть уверенными в окружающих. короче проверять всех одним ударом.

Василь Бурлаку

Может, всех неженатых, присутствующих на свадьбе? Ведь вряд ли будет единственный неженатый. А может, лучше в толпу неженатых бросать незамужних? Вот только на красивую все налетят, а от некрасивой все убегут. Да, прежде надо подстелить что-то мягкое.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Дмитрий Гетманский

Меняйте все, что вам не нужно, на то, что вам необходимо, меняйте мебель, обувь, мужа, работу, веру и машину! Привычкой сделайте - "меняться", но "главного" не забывайте: чтоб одиноким не остаться, себя всегда, во всем меняйте!

Тот Самый ***

Если интересует другой результат, должны меняться и способы его достижения. Вот, только бы не уронили мужика. Зачем он кому нужен - битый? Хотя, есть и другая опасность: могут разорвать еще в полете. 😝

Светлана Светлана

все может быть 😜

Айрат Юсупов

Как Вы себе это представляете? Сводка в вечерних новостях: " Намедни, на свадебном торжестве, была насмерть задавлена толпа незамужних женщин подкинутым в неё 120-ти килограммовым телом неженатого мужчины."?))

Павел Шадский

Не, бросать не стоит, еще удариться чем нить и не нужен будет, лучше устроить конкурс на совместимость и ввносливость, для этого надо взять мужика не женатого и запереть в комнате запуская туда женащин, так

Павел Шадский

А почему наверное?

Светлана Светлана

ну я думаю есть такие что жен любят

Павел Шадский

Вы хотели сказать нормальные? Да, есть но их очень мало!

Светлана Светлана

главное что есть

Павел Шадский

Сознавать, что они есть - это не значит видеть их, или найти себе!

Ник 137

На свадьбе была куча народу....за столом чуть не друг на дружке сидели....мне и салат на коленки и рукав вином....Поймал букет невесты.....после этого сидел, кпк король....ближе трёх метров никто не подходил.....

Павел Гришин

А ты видела что чаще всего происходит с букетом? Ну и так, для словца...во мне 96 кг. Кинуть то проблематично....а уж поймать то....Да и если кому такое счастье свалится......Это еще и не отложка дежурить должна

Павел Гришин

И не подмигивай....я не готов к таким эксперементам.

Светлана Светлана

ой да ладно разок можно 😝

Павел Гришин

Угу. А там понравится и понеслось!

Светлана Светлана

главное что бы понравилось

Павел Гришин

Лиха беда начало...Эх. пошалить что ли...

Светлана Светлана

ну вот и понеслось............. 😜

† † † Мари † † †

ни к чему было такую традицию заводить..с букетом...всё американизация и лишнее суеверие! знаю такой обычай,когда невеста дарит подруге колечко на девичнике,желая что бы быстрее она вышла замуж!

Адский Сатана

блин... понадобятся крепкие дамы что бы поймать мужика... я просто представил как меня или моего друга кинут в кучу культуристок которые поймают..... блин там и не вырваться будет.....

Адский Сатана

да ещё и гири к ногам привяжут что бы не убежал =)))

Светлана Светлана

Ну да смотря на какую приземлился ))))

Адский Сатана

Там уже не важно ка какую ты приземлился, важно будет собраться свой скелет в прежнее состояние после обнимашек.

Владимир

Традиция не приживётся - не женатые мужики будут сторониться свадеб. Говорят, в начале 20-го века была традиция: в первую брачную ночь читать газету. Не прижилась 😜

Вадим Пятаков

Да. Только кидать прямо в ЗАГСе и связанного, а то всё равно ускользнет... И толпа не поможет. Уж лучше оставить букет, но воткнуть в него кредитку неженатого. Сам бегать будет )

Игорь Бухтияров

Как цветы, неженатого мужика никто из незамужних ловить не будет. Незамужние они ведь ужасно практичные, подумают: нафига его ловить, сам пусть меня ловит, если я ему нужна