Их
Ихтиандр

Делаете ли вы зарядку с утра? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Не делаю,а зря.Вы вот лучше расскажите популярно (я даже запишу),как вставлять фото сюда,а то у меня не получается,приходится аватарками показывать фото.

Их
Ихтиандр

Копируй оригинальную ссылку чтобы вконце ссылки было .jpg .png .gif и вставляйте сюда

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас попробую.

Диана Цуканова

А как же? 🏃 сначала бегу на кухню делаю кофе, а затем бегом к компу, там бегают глаза по экрану!

Ду
Душа-К-Свету

С утра бы встать более менее и в себя прийти. Зарядка хороша для телефона и планшета

Fille Mystère

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/776003/cef1d747-e820-4cb5-8c3a-5ce7e0967c30/s1200?webp=false да, но такого плана

Ольга Мамай

хоть бы не чудил со своей зарядкой...позорник...прикалываешься...ага...

Екатерина Щербакова

В обязательном порядке!! Без зарядки ходишь весь день вареный!!!

Павел Гурович

Нет, для этого лучше использовать вечер, если есть возможность.

Татьяна Князева

6-8 упражнений обязательно, остальные по: желанию, возможности...

Алена ********

делаю... открываю глаза - закрываю глаза... и так много раз... ))))

Таисия Комова

делаю . но не всегда , и занимаюсь на тренажере кардиостеппер

Наталья

Делаю, но не всегда! Лень матушка к сожалению!! А вы делаете?

Тетя Фрося

да делаю но по другому 🖼

Jylia Вертинская

нет)))роскошь для меня...По душе-занятия йогой 2-3р в неделю..

Лариса Лунегова

Такую что на видео? 😄 да,примерно так это и происходит

Альберта Масюкевич

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ С УТРА ЗАРЯДКОЙ ЗАНИМАЙСЯ!!!

Татьяна Максакова

У меня зарядка , прогулка с собакой и утром и вечером.

Александр Логвинов

На этого посмотришь и вообще шевелиться не хочется.

Роман

Обожаю этот сериал))) Такую зарядку я ещё не делал)

Наталья Шабанова

да, а еще бег по пересеченной местности до работы)

Алла Янку

Конечно😁Эта зарядка превосходна)А вы делаете?