734Aa8E9B051E05F1712E5Eb164469C920415287 734Фф8У9И051У05А1712У5Уи164469С920415287

Минусы мужчины Рак, какие?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дежавю ( — «уже виденное» ) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации [1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком [ru] (1851—1917) в книге «Будущее психических наук» (фр. L’Avenir des sciences psychiques).

Противоположный термин жамевю (jamais vu) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке чувствует, что он здесь никогда не был.

Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, о чём они. Вы не можете вспомнить, что произойдёт в следующее мгновение, но по ходу событий понимаете, что в деталях видели эти несколько минут в качестве реакции на несколько последовательных событий. Вся сила переживания дежавю состоит в ощущении, словно были сотни вариантов, как мог пройти этот момент, но вы как будто предпочли все предшествующие действия (правильные или неправильные для вас) , в результате которых вам было «предначертано» оказаться именно в этой ситуации и этом месте.

Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. Однако, как правило, человеку не удаётся восстановить в памяти никаких подробностей о тех событиях, о которых, как ему кажется, он помнил, когда испытывал дежавю.

Состояние дежавю сопровождается деперсонализацией: реальность становится расплывчатой и неясной. Пользуясь терминологией Фрейда, можно сказать, что наступает «дереализация» личности — как бы отрицание её реальности. Бергсон определял дежавю как «воспоминание о настоящем» : он считал, что восприятие реальности в этот момент внезапно раздваивается и отчасти как бы переносится в прошлое.

Дежавю достаточно распространённое явление; исследования показывают, что до 97 % здоровых людей испытывали это состояние по крайней мере один раз в жизни, а больные эпилепсией значительно чаще [2]. Однако его не удаётся вызвать искусственно и каждый конкретный человек его испытывает редко. По этой причине научные исследования дежавю затруднены.

Также существует мнение, что возможной причиной явления «дежавю» может быть изменение способа кодирования времени головным мозгом. При этом процесс проще всего представить как одновременное кодирование информации как «настоящее» и как «прошлое» с одновременным переживанием этих процессов. В этой связи ощущается отрыв от реальности.

Гульжайнат Кажибаева

Раки общительные ..целеустремленные и не глупые Минусы мужчины -жадность сквернословие сварливость и не конкретность в делах Не трезвый образ жизни ....

Неизвестно Неизвестно

очень тяжелые по характеру люди, жуткие хамелеоны, лживые, жестокие. подумайте прежде чем связать себя с раком..

Алена

одни плюсы. Мужчины-Раки для семейной жизни идеальный вариант. Для тех кто стремится к семейной жизни

Чупрова Галина

Бегите от него!!!! Занудливые ужасно,ревнивые,многие любят выпить,очень себя любят,эгоисты!!!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Они замкнутые но тут еще надо смотреть какой год рождения

Инна Кравцова

все минусы - обратная сторона плюсов. (Жопа толстая, пиво).

Ирина Тищенко

Думаю, что это кроется в большой привязанности к матери

Rima Kravcenko

долгодумвющие медленные в решениях

Олег Блинов

Это не от гороскопа,а от характера

Анна Ваганова

тихони и боязливые, нерешительные

Наталия Наталия

бывают мстительными и скрытными

Ольга Шильдяева

Не решительные порой, муж такой

Любовь Морозова

Раки по жизни не встречались. ...

Александра Кудина

один минус-все у них через *опу=)

Клавдия Селина

не общалась с мужчинами-раками

Ка
Каринка)))

Очень сильно привязан к маме...

Алла Сташкевич

Любой минус обращайте в плюс.

Ника*

Слишком обидчивые и ранимые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Расстраивается по пустякам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это неизлечимо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из курса клинической психиатрии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Психологи не изучают такие вещи.

Я просто в этом не разбираюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это изучают психиатры и психотерапевты