Вячеслав Ошлоков

Какую операционную систему для смартфона Вы предпочитаете? IOS, Symbian, Windows phone, Android,MeeGo?

Ответы
Дарья Тихомирова

У меня стоит Android.Телефон 2006 года.Обожаю его.Неделю без зарядки, поэтому я не жалуюсь и он прост и понятен.Люблю свой телефон) Один из первых смартфонов Androidа сделан качественно и долго держится.Нет проблем с расходом батареи, что самое замечательное!

Вячеслав Ошлоков

Что марка и модель?

Вячеслав Ошлоков

Храни господь этот телефон

Марина Константинова

Хотелось бы IOS, желательно на 6)))) А так все были, кроме MeeGo. Симбиан ниче такая была, андроид прост и удобен, с фоном надо повозиться, но предпочитаю именно 8-ку, как ни странно) А у вас какая операционка?

Вячеслав Ошлоков

Попробовал почти все кроме ios and MeeGO.сейчас android. Но хочу нокиа н9 на meego

Марина Константинова

У меня н8 была, сначала на анна белл (вроде правильно), а потом на симбиан. Нокии вообще классные телефоны) даже 8-ка, казалось бы,но не испортила) Мне нравится, но 6 афоню хочется, ни 4 , ни 5 не хотела, даже не задумывалась, а тут как подменили)))

Вячеслав Ошлоков

По разговорам айфон фигня. Функционал скудный

Марина Константинова

6-ка ничагошная, я юзала)

Алсушка Садриева

Ой такой вопрос если честно вот у меня айфон какая у него система была с ней и работаю такой прям придирчивости что вот именно что то определенно надо нет...

Вячеслав Ошлоков

В смысле менять в нём что то? Не понял сути вопроса

Алсушка Садриева

Я вопрос так то вроде не задавала я ответила на вопрос...

Тори

Bada была лучше чем андроид. хотя приложениями андроид выигрывает. остальным не пользовалась

М~
Мирослав ~

лучше галакси с2, нот4, на андроиде просто нет, сейчас ещё выйдет с6, тогда всем смартам хана

Вячеслав Ошлоков

SailFish мне кажется будет по лучше дройда

М~
Мирослав ~

не

Вячеслав Ошлоков

В плане производительности намного лучше

Анатолий Митюков

Android.Windows Phone еще кое в чём может потягаться, а остальные - мягко говоря, не очень.

Lexon Freeman

Симба умерла, но хороша была, ябл гумно как и вин, дроид пока впереди по кастому

Светлана Белоусова

у меня симба, я к ней привыкла, она меня устраивает в целом.вся, кроме браузера

Дима Тулаганов

Либо Android, либо Windows phone...наверное отдал бы предпочтение все таки андроиду)

Я Я

у меня супер портативный телефон... Nokia 🙂 не вижу смысла в других трубках.

Вячеслав Ошлоков

Ось какая?

Евгений Агафонов

Все. Главное что бы телефон вообще был:) А то иногда и не позвонить даже:)

Абдуллах

меня всеровно в общем меня быль бы здорово без комп без моб без интер

M@xim Lippert

Пользовался только сумбаин и андроид, мне больше нравится андроид.

Windows phone. вполне устроило. не глючит как андроид, очень даже

Ходячий Смайлик

честно говоря не понимаю зачем мне задаете этот вопрос

Вячеслав Ошлоков

Мне интересно что люди больше предпочитают

Ходячий Смайлик

выбирай то что удобно тебе а не людям

Вячеслав Ошлоков

Я давно определился, мне интересно чем люди пользуются

Redis Transoff

Пока можно самостоятельно ремодить выбираю Android.

Вячеслав Ошлоков

Не думаешь на sailfishOS перейти?

Надежда Надеждова

андроид, винд не нрава, остальные не пробовала

Виталий

Ну ос мне не понравился исследую винду

Svetlana Bespalova

IOS и Android,и та и другая отлично работают

Настя Каунова

Windows Phone и у самой телефон на винде)

Вячеслав Ошлоков

Отлично))

Настя Каунова

хах, ну да:3