Amishka.99

почему все красивые парни бабники?

Ответы · страница 5
Татьяна Гринявская

Да все они,или большинство,красивые и не очень полигамны,так что делайте выводы...

Александр Москаленко

И некрасивые тоже. Все мужики бабники. Не бабник тот, кто женщин не видел ни когда.

Владимир Разницин

не все)) просто девушки выбирают именно бабников, наверное это у них спорт такой

Русакова Наталья

самолюбование -с детства программа "красивый",а кто себя любит к тому и тянуться

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бабники, напротив, маленькие, кривоногие и плешивые.Они так самоутверждаются 😄

Вадим Чабанов

Потому что бабы сами "вешаются"им на шею-выбор большой и идет отбор,но не выбор..

Сергей Ширин

Не правда! Это обиженные их вниманием женщины,делают им вот такую вот рекламу!!!

Алексссандра

Нет не все, есть уже уставшие от женского внимания и верные одной единственной

Данчик

Потому что бабы на таких сами вешаются, а они отказать не могут. Вот и бабники !)

Гузель Арсланова

мужчины в основном все бабники, даже не красивые так они устроены, к сожелению

Николай Гладышев

потому что им ничего не стоит найти себе пару и по этому не ценят и пользуются

Николай Гладышев

Ярослава

бабы вешаются, мужчиныобидеть не хотят, вот и превращают все потом в привычку

Талья Ерина

Мужчины ведут себя так как позволяет им его окружение, как впрочем и женщины

Николай Лаптев

Потому что пользуются повышенным вниманием женского пола,велико искушение.

Светлана Самохвалова

А красивые женщины капризули. Такова жизнь. У тех и у тех переизбыток выбора

Галина Гаврилова

в роде не бездельники, а могли бы жить: им бы понедельники, взять и отменить!

Сергей Булычёв

Петух никогда не остановится на одной , пусть даже самой лучшей курочке)))

Валентина Соколова

потому. что они красивые и хотят нравится женщинам, а женщины импотакают

Вячеслав Рудковский

а почему вы красивые принемаети этих бабников?????значит вам это нравится