Amishka.99

почему все красивые парни бабники?

Ответы · страница 6
Ms Alena

эт еще ладно, вот почему не красивые думают, что красивые и тоже бабники?

Alexander Ivanov

Мужчина не должен быть красивым. Должен быть чуть симпатичнее обезьяны

Ертiс Отебаев

на то их провоцируют такие бабы, которые только за внешностью гоняются)

Айгуль (Казахстан)

Излишнее внимание противоположного пола приводит к этому результату.

Евгений

ух ты!!! А не красивые не бабники??? Хахахахаха. а почему все бабы стервы?

Юрий

:)наверное не все)))Как примеры- и Бандерас и Шварцнеггер и много много..

Любовь Гончарова

женщины их портят, садят не заслуженно на божничку, а потом слезы льют

Александр Абрамов

У них разные интересы бывают.

Анастасия Гаврилина

потому что на красивых вешаются девушки , а они в своё время зазнаются

Валентина Чуянова

Не согласна, не все). А знаете еще сколько бабников среди некрасивых??))

Любовь Старова

Не могу судить о красоте,ведь у каждого она своя,а о бабниках и вовсе.

Ан
Андрей

Не все. Я красивый но почему-то мне с женщинами на удивление не везет

123kaz

И не красивые тоже бабники, только они стесняются в этом признаться.

Плутов Павел

красота понятие индивидуальное,а за юбкой побегать это темнерамент

Забей Навсё

а кто не бабник,да тот ни бабник,да тот кто женщину не видел никогда!

Т@
Татьяна @ Татьяна

Потому, что больше ничего не умеют, только по бабам шляться мастера!

Т@
Татьяна @ Татьяна

Татьяна Чеснокова

не правда не все.........это вы таких находите....их просто балуют тетки

Лерчик !

правильно тётьки их балуют!они изначально и не знают что они красивые!

Татьяна Чеснокова

это точно так же как и теток..........страшных не бывает,её просто надо отмыть,одеть и т д

Сергей Лисицкий

Бабушек не все красивые парни любят. Вы разбаловали, если серьезно.

Камиль Латипов

Бабы для мужчин физиологическая потребность. Мужчины для баб дичь.

Жанито

они все бабники, хоть красивые хоть не красивые, животный инстинкт,