Paraska.volika

Как победить весеннюю усталость?)

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Игорь Миннигалеев

мультивитамины...хотя ... вчера вечером был у поющего фонтана ... сильнейший набор энергии и позитива

Игорь Миннигалеев

наверное это называется так... у меня все гораздо быстрее и проще - визуализация

Paraska.volika

Так вы и загипнотизировать сможете?)

Игорь Миннигалеев

надо еще научиться гипнозу... пока - лишь целительство

Игорь Миннигалеев

да ладно... у каждого свои способности

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Алекс Венцель

Это не усталость, а элементарный авитаминоз и недостаток железа в крови. Делайте выводы...

Дмитрий Баранов

принимай витамины и лучше в натуральном виде, морковь, чеснок, яблоки, груши и т.д. и т.п.

Paraska.volika

☺️ 👌 💋

Дмитрий Баранов

будет тебе супер

Райхон

Овощи и фрукты и проросшие семена-подсолничника.пшеницы.гречки.гороха -(нут) итд.

Paraska.volika

👍 👌 👆 💋 🌹

Райхон

Здоровья вам! 🍎 🍊 🍒 🌽 🍉

Vladimir Neizvestnii

только отпуск в Крыму или в Вологодской или в Карелии.. еще лучше на Камчатке!

Vladimir Neizvestnii

дома тоже.. тем более в Москве. .. все равно не повидав всю КРАСОТУ И ШИРЬ РОССИИ... ущербно.. я ,с 1979-1985-го весь СССР объездил... на С.Полюсе не был..

Vladimir Neizvestnii

значит все впереди. 😊

Paraska.volika

Надеюсь..)Но счас все за деньги((

Vladimir Neizvestnii

так всегда было за деньги. главное желание.. я ,за счет Мин. Обороны СССР от Камчатки до Казахстана за 2-ва года объехал. и в Байкале плавал и в Амуре и в Лене.. все не перечислю... писать долго...

Paraska.volika

☺️ 👍 А за свои кровные? Скоко бы обездил?

Vladimir Neizvestnii

Вологодскую ..Карелию(оз.Онега и Каршно- Озеро).. Полтава.. Одесса.. Тотьма.. Вологда... долго все писать .! все ПОДМОСКОВЬЕ..

Vladimir Neizvestnii

бедствую.. 14000 т.р. зарплата.. я ,путешествовал раньше...- когда деньги были... последний раз в 2008- м.. теперь только дача..

Любава

50гр меда +50 гр. лимонного сока +100гр воды..и с утра))) энергетический напиток))

Любава

На здоровье)))

А Б

дождись лета...
и пусть тебя гложет усталость летняя...
потом зимняя и т.д.

Paraska.volika

))спасибо на добром слове))

А Б

ПЖЛСТы... Обращайтеси... у нас ещё осталось 🍄

Александр Князев

летним отдыхом, шашлык, и другими прелестяи, каторое приготовил нам лето

Федор Синичкин

это как это весеннюю усталость .. мне на оборот спать не хочется

Михаил Корсун

Витамины, витамины ... и ещё побольше природы и чистого воздуха!

Paraska.volika

Успехов и хорошего дня..Пока.

Эразм Искандер

шо это такое "весенняя усталость"? и это после зимней спячки?)))

Paraska.volika

Учитель русского языка и литературы?)

Эразм Искандер

историю преподавал).... теперь немного другим занимаюсь.

Paraska.volika

Главное есть работа..а остальное не в счёт,

Эразм Искандер

условия работы..... з/плата, комфорт и т.п.

Paraska.volika

Класно..Всего вам доброго и хорошего дня.,Пока.

Вадим Дорог.

Весеннюю усталость можно победить осенним вдохновением!

Александр Тужилкин

Попробуйте заняться гимнастикой ЦИГУН - прекрасная вещь

Артур Недбайло

Витамины кончились ! Ешьте побольше зелени, какая есть !

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Elena Polyakova

Немного подождать - на смену ей придет летний расслабон

Ssir Ob

Чуток осталось потерпеть...и радость летняя начнется ...

Ssir Ob

Последние силенки собери и добей эту весну с прекрасным настроением ...

Владимир Асиновский

усталость чего ? Физическую или духовную усталость ?

Paraska.volika

)))Одно другому не мешает...

Владимир Асиновский

Не мешает. Но весной можно устать физически от посевных работ на дачах. А духовно от своего окружения

Niemand Против Войны

По морде ей надавать... И пойти гулять в весенний лес.

Niemand Против Войны

Только так и делаю. Ишо лучче -- на велике.

Весенняя бодрость бывает а про усталость не слышал