A♪
Alexander ♪♫

Как-же здесь много злюк.
Задашь простой вопрос, начинаются оскорбления ни с чего, переход на личности.
Комплексы?

Не я один аналогичный вопрос поднимаю 😃

Ответы
Лека Лютер

особенно приятно, когда в чужом вопросе два комментатора срутся, а ты сидишь, читаешь, и думаешь - шли бы вы в личку - нахрена мне ваши дрязги?

Ирина Терпугова

игнорьте их и общайтесь далее, кто хочет - купается в своем злюкстве, а кто хочет - в радости, лучше общаться с теми - кто радостью делится

Га
Галина

я не поднимаю вопрос, а то еще больше увижу оскорблений. всех злюк отправляю в ЧС или просто игнорирую.

Римма Чечётка

Самое интересное, что у меня нет таких проблем.)