,t
,thf

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?!?

Ответы · страница 6
Елена Суворова

А взять в макдональдсе два чизбургера картошку, мороженое и запить диетической колой))где логика..

Виталий Котышев

Логика в количестве бактерий на единицу площади с которыми обычный организм легко справляется☺

Александр Трунин

Это не про логику , это больше про относительность. Да и вода из крана - чистая , только не питьевая

Re
Revuntiv

Надо мыть водой из крана и., затем ,обдавать кипятком из чайника. Инструкцию до конца читать надо!

Шухрат Ахмедов

реклама - ставьте бытовые фильтры и мойте на здоровье... - гонорар за рекламу на счет №ХХХХХХХХХХ

Ольга Бахтадзе

🙂 В тугриках пересылать или в юанях тоже сойдет?)))))))

Ольга Бахтадзе

ЦРУ объявило конкурс, победитель которого станет их агентом. В итоге осталось 3 претендента, а которого выбрать не знают. Пригласили их вместе с женами на последний тур. Развели мужей с женами в разные комнаты. И говорят первому претенденту: — Вот, вам мистер Смит пистолет, идите и убейте вашу жену." Тот отвечает: — Ну, как же я ее убью, мы же вообще еще только три месяца женаты. Ему и говорят: — Значит вы нам не подходите. Следующему тоже предлагают убить жену. А тот отвечает: — Как же я ее убью, она же мать трех наших детей. Его тоже не взяли. Подходят к последнему, предлагают убить жену. Тот берет пистолет, уходит в соседнюю комнату. Раздаются выстрелы, потом грохот. Когда все стихает, тот(последний претендент) входит и говорит: — Ну, и порядки у вас в ЦРУ сделал 6 выстрелов, и все холостыми, пришлось душить!

Шухрат Ахмедов

!!! спасибо , возьму в свой арсенал...

Ольга Бахтадзе

С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто.... В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет... - Не-е-ет.. это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

Шухрат Ахмедов

СПАСИБО... а то не усну... кстати, спокойной ночи....

Ольга Бахтадзе

Ну все. Кредит оплачен...))) И вам спокойной ночи...

Ma
Maruhina

нельзя пить холодную воду, а фрукты надо мыть горячей водой, значит надо пить горячую воду)))))))))))

Jo
Jonny58

Не! Лучше буду есть грязное и запивать холодной водой

Андрей Чувихин

Как никак, а все-таки вода из крана чище немытых после туалета рук, которые эти фрухты собирали)

Наталья Афанасьева

вода действительно не особо чистая,но ее можно очисьтить припомощи барера ,ну а фрукты вытираю

Simply Todd

Здесь мы можем купить фруктов и вегетарианская, Очистка спрей, его все еще химических веществ,

Владимир Илюхин

Светка - само коварство, обязательно надо что-нибудь разрушить))) Но у меня три фильтра стоят)))

♡♥
♡♥♡☆★☆

насмешили))))))5 !!!балов;)

Айсауле Халенова

Понимаете для человека нужно более чистая вода для его организма а фрукта просто помыть норм

Владимир Плесовских

струя воды смоет микробы.растворит бактерии,если после фрукт протереть,то останется минимум

Евгений

лучше пить кипяченую воду и мыть фрукты кипяченой водой. Или пить воду в дали от цивилизации

Jo
Jonny58

Последнее устраивает. Правда редко получается

Бубович Ти

Логики никакой. Моем фрукты с мылом или с содой. Ответили посовещавшись. Вопрос интересный!!!

Рамиль Сибагатуллин

Содержимое в воде есть какие-то нормы все что попала на фрукты и вне те же самые грязные руки

Дима Фетисов

Логика есть. Во-первых, фрукты всегда грязнее. Во-вторых, мыть фрукты можно кипяченой водой.

Владимир Изосов

когда вы будете есть мытые фрукты вы же не будете пить эту воду!она смыла грязь и..ууутекла..

Ya.sterva

Почисть ножом и мыть ненадо,а вообще моя любимая поговорка,больше грязи шире морда:-) 🙂 🙂

Jo
Jonny58

Вторая часть - отлично! Выход найден.

Азнор Сарбашев

...в детстве мы ели фрукты и не мыли их вообще, и ничего! так что мойте и ешьте на здоровье...

Александр Жук Эстония Таллин

почему воду пить нельзя это суеверие какое то я пью воду изпод крана и жив пока 70 отметил