,t
,thf

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?!?

Ответы · страница 7
Александр Филиппов

ну тогда ее не где нет, колбасу есть вредно воздух в городе грязный, тогда и жить незачем!

Павел Землянин

Не вижу то же логику чистить зубы водой из под крана и мыть посуду и умываться и .. и... и...

Ольга Бахтадзе

И до бесконечности...)))))

Игорь Фиалковский

порой такая вода из крана бывает,что помоешься в душе и пытаешься понять-стал ли чище...

Ольга Бахтадзе

Не. Даже когда котенком была, только ела и спала. Оливки редко даю.

Игорь Фиалковский

и никакие игрушки не привлекают?

Ольга Бахтадзе

Вообще. Ей шесть лет, а она оживает только когда тарелка об пол стукнет. А если пытаюсь ее расшевелить, так она тут же уходит. Все как у людей. Кот прямая противоположность. Ему 12, а он носится по всей квартире, то за шелестяшкой, то за киндером, то голубей по окнам высматривает.

Игорь Фиалковский

какая флегматичная....а указку лазерную пробовали?для начала пробовать именно поиграть с ней,а не чтобы сама за чем то носилась..

Ольга Бахтадзе

🙂 Блин, за 6 лет, что она у нас живет, все перепробовали наверное. Ну может конечно к новому минут на 5 интерес проявить. Ой, блин заболталась... На работу надо собираться. Удачного дня вам!!!

Богдана Яковлева

А кто сказал что их нужно мыть из крана? Сказано их нужно мыть ,а где в чем не уточняли )))

Владимир Иванов

На картинке в столовой было нарисовано именно из под крана.

Богдана Яковлева

Не верь всему что написано я на заборе читала что там половой член а за забором дрова )))

Игорь Иванов

Мораль той басни такова, что зайцы пиз...дят вместе льва, а лев их пиз....дит в одиночку! )))

На
Надюфка

Ну )))

Виталий Князьков

установите для начал фильтр после чего сделайте анализ воды и тогда вопрос, где логика

Юрий Бербек

Яблоки из Чернобыля кушать можно, но огрызки от них нужно закапывать поглубже в землю!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Одень шапку на хрен ,а то уши отморозишь. Воды в реке по колено ,а рыбы до х .. Где логика?

Че
Человек

после мытья на фруктах остаётся только несколько капель воды,это наверное не страшно

Григорий

Капли некипячёной воды на помытых фруктах менее вредны, чем стакан некипячёной воды

Григорий

Лишь недавно сумел сформулировать😊

//

Скоро полов степень присваивать ,кратко ,точно

Григорий

Степень полов?

Григорий

"Скоро полов степень присваивать"..?🤔

//

Ой я в этот дурдом не вникаю 😂кому надо пусть присваивают оно ,они

Григорий

Может имелось в виду "пора степень присваивать"?😊

Александра Иванова

Если дело происходит в Москве, то воду из крана пить можно, фрукты тоже можно ею мыть.

Весёлый Роджер

действительно - логики нет - но раньше она была так как вода была из под крана чистая .

Александр Сысолятин

А тут где: коробка из под пиццы квадратная, сама пицца круглая, а дольки треугольные?

Игорь Косинский

Бывают такие сильные ливни, что все люди становятся грязными, а все свиньи - чистыми.

Suit Man (P-L@M.u)

Воды вы выпьете 200 мл., а капель на фруктах после мытья — меньше 1 мл. Разница огромна.

Александр Котвицкий

Браво! А еще почему-то бульонные кубики называют кубиками хотя они параллелепипеды.

Наталья Голтаева

я пью из крана, хотя есть "барьер", из крана вкуснее, чем из кувшина! а логики-НИ КАКОЙ!

Валерий

Я мою фрукты овощи только после обратного осмоса. в нашей воде даже купаться опасно.

Andre Смирнов

лучше грязная вода из крана , чем очень грязные фрукты из сада))) Где то наверное так)

Василий Петров

минус на минус, дает плюс, вот и с фруктами так, грязные фрукты, мыть грязной водой ...