Мишута

Кто работал на кондитерской фабрике? Правда, что там разрешают лопать шоколадки и конфетки бесплатно сколько хочешь ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я работала ст. товароведом Ленинградского пищевого комбината. Кофе пей хоть вёдрами, супы из пакетиков варили на обед, кисель молочный и фр.ягодный. Домой , конечно, брали те , у кого были знакомые из охраны.

Елена

Работала как-то три дня. К шоколадкам и шоколадным конфетам не подпустили, а вот карамельки и "Премьеру" ели ещё тёпленькими.

Елена Стоянова

Да ) не работала лично, подруга работала. Говорит, там ешь сколько хошь, выносить нельзя, даже брак.

Светлана Бульская

Там ещё каждые два часа работники друг друга ощупывают...проверяют чтоб ничего не слиплось))

На
Надежда

правда,я была где делают вафли ,так потом 10 лет их не ела ,потому-что объелась тогда😍

Айк Горностай

да но в карман ни ни... после часа у крнвейера эти изделия вызываю только отвращение

Галина Тюлькина

Я в школе практику проходила на кондитерской фабрике, конечно облопались тогда!

🌹Юлия🌹

Правда, но чтоб никто конечно не видел, я имею ввиду из начальства!

Мишута

ну дык...

🌹Юлия🌹

Вот тебе и дык...!))))

🌹Юлия🌹

Благодарю!))))

Елена Островская

Через неделю на конфеты смотреть не станете( мне рассказывали)

Лялька-Лапуля

Привет. Практику проходила на Красном октябре) Правда))))

Мишута

не... правду говорю ...там почти под 100% , 96 % шоколад по моему . такие шоколадки только у нас выпускают , спартак, горький, элитный

Лялька-Лапуля

Нуууу, отмазываешься же, в гости не зовешь) Ну хоть бы бандерольку прислал с шоколадом))))

Мишута

без проблем. я ж из белоруссии. у нас действительно очень многие продукты выпускаются ещё по советскому госту, . например сгущёное молоко, рогачёвское, обычное молоко, сливочное масло (из молока) натуральное , наш маслосырзавод везёт продукцию в брянск,смоленск и в москву, 500 км сюда коммерсанты привозят спред из Курска и Татарстана под видом масла ,оно даже в холодильнике не застывает((( а на этикетке написано 100 сливочное
называй адрес, Злюка ) я обещания свои выполняю...

Лялька-Лапуля

Все таки отмазался, посылочку держи, но в гости не зову) Шучу))))

Мишута

(

Игорь Сабов

нет)нигде)то что на пол случайно упало-ешь..а так..неее

Мишута

😭

Игорь Сабов

вот и правда слезная

Наталья Демешина

после недели уже смотреть не можешь на конфеты...

Мишута

откудава ты знаешь, Натали ?

Наталья Демешина

Чувствую...

Татьяна

правда,но там этого не хочется,надоедает быстро

Мишута

ты лопала ?)

Татьяна

Я не люблю сладкое,практически не ем его. Не люблю печенье,вафли,пряники,молочный шоколад....только горький ем иногда,и то редко

Мишута

а в детстве как было ?

Татьяна

в детстве сладкое любила,особенно сгущенку,она тогда нормальная была,густая,молочная.желтенькая...😊

Мишута

о да!)))) Рогачёвская .Для многих рогачёвское сгущенное молоко бренд, символ и детская любовь.
Я и липовый мёд любил )

Татьяна

а я- с акации мед любила,белый,густой и ни когда не засахарялся

Мишута

мой прадед пчеловодом был )
🖼

Королевская Аналостанка

Да , и коньяк пить , который в конфеты добавляют

Огненный Муравьед

Правда. Но после первого дня работы затошнит.

Виктор Молодов

Через две недели на них смотреть не будешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Только через 3 дня уже рыгать хочется.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а сколько там ещё некондиции - ешь не хочу

Мишута

Всё равно на вкус одинаково , правда ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Конечно

Мишута

😉

Малыша Карпушина

Да))) их много не сожрать, жопа слипнется)

Мишута

Откедава знаишь?

Малыша Карпушина

Сестра работала на рахате в Алматы, первое время ела, потом блевать начала от вида даже и запаха

Мишута

🤦‍♂️ Зачем ты аппетит мне так...

Малыша Карпушина

Ну к аппетиту это не имеет отношения, а вот к панкреатиту и сахарному диабету - прямое 😋так, что можно слопать сколько влезет, даже при плохой "погоде" , но вылезет дорого, кстати не кондиционные и бракованные конфеты разрешали по квоте брать бесплатно, 1 кг в месяц на сотрудника конвейера, и много раньше давали в счёт зарплаты хороших, но по себестоимости завода, красивые коробки, все классные, их можно было продать и была бы зарплата 😂😂😂

Мишута

💐

Наталья Анатольевна

Разрешают. Только есть уже не хочется 🙂

Мишута

насмотрисси на конхветки ?