Мартина

Женщины,что рисуют брови, выбирают линию судьбы?)

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

Нууу... можно и так сказать...Делая брови...они повышают свою самооценку...в своих же глазах...И ведут себя более уверенно в жизни...

Я??? Дафсёравнокакая))))

нет...Но когда женщина уверенна...что она хорошо выглядит...она более уверенно себя чувствует...

Мартина

Далиде красота не помешала свести счеты с жизнью.не с первой попытки

Я??? Дафсёравнокакая))))

так ей нужно было брови нарисовать)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

кому то достаточно и родинку мушку поставить....

Мартина

если кто знаком с демонстрацией намерений)

Декабрист Февральский

выбирают линию на которую мужикам всё равно :)))))

Мартина

как вы категоричны.а если соболиные ?

Декабрист Февральский

да нам все равно! :))) на самом деле. и нет в том нашей вины. мы любим не за это. в этом плане у нас внимание на полном нуле. но мы при этом мы заметим, что у вас поползший чулок после вашего возвращения домой с работы перекочевал с правой ноги на левую :))))))

Мартина

и часто ваша дама с сползшими чулками приходит?