Рамзия Назмеева

Так кто же погиб в романе В.Карышева "Капкан для киллера" - Солоник или его двойник?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

оба одновременно один в холодильнике, другой в багажнике запорожца

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ой нет пардон абшибся малость, не в багажнике запорожца,а под капотом запорожца

Цой Борис

только научился читать и понял что попал в клуб что где когда

Рамзия Назмеева

Да,вы правы.

Галина - Гала........

Не читала.............к сожалению.........

Yuri Yakubowski

Мне это до лампочки.

Рамзия Назмеева

Значит,не читали.

Yuri Yakubowski

Нет не читал, детективы не читаю.

Игорь Барч

все умерли

Рамзия Назмеева

интерсно,однако. а вы читали?

Игорь Барч

неа, но нужно почитать

Рамзия Назмеева

Прочитайте,книга интресная,быстро читается.Потом вместе подумаем.