Александр

Наша планета, это место для обучения умению любить и быть любимыми, поэтому радости и страдания на Земле примерно на каждую душу распределяются поровну. Какой поставите себе бал по 5 бальной системе в учёбе любить себя, ближнего, Землю, Вселенную, Бога?

Ответы
Сестрица Аленушка

Только не сегодня. Сегодня я как раз размышляю о излишнем... сосредоточении на любви. Ну, есть же прекрасные и более однозначные чувства: честь, достоинство, деликатность. Сегодня я против любви. Она достала.

Сестрица Аленушка

Обычно на извозчике) а сегодня как-то все непопутно было на нем добираться)

Ванька Ванькин

Понятно:))..это да бывает,и у меня так бывает,когда все извозчики не по дороге.....вот в столицах говорят "метро" есть.....а у нас хотели посторить.....но так и не построили:(

Сестрица Аленушка

Метро удобно. Быстро) жаль что не построили

Ванька Ванькин

.Да жаль,конечно.....так и не понятно почему.......:(....ну может через лет сто какое нибудь воздушное метро построят .......будем тогда на нём котаться

Сестрица Аленушка

Угу))) спокойной ночи, милый братец)) пусть Вам приснится чтото приятное))

Онава Надежда

Хотела сразу поставить себе балл. Но задумалась. Изменится ситуация в жизни , останусь я такой же?

Александр

ставьте, будет откуда отталкиваться

Надежда Абрамова

В ЭТОМ Я ПЛОХАЯ НАВЕРНОЕ УЧЕНИЦА.. НА 3. НО ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО УЧИТЬСЯ

Александр

конечно, все мы учимся )

Фекла Ивановна

страдания из за отсутствия сератонина и всего лишь

Александр

понятно

//

получается 4. так как пятого для меня нет

Александр

Важно что любите

//

как без любви то?

Александр

согласен )

//

любить тех, кто есть, кто был и кто будет

Александр

спасибо )

На
Наталья

Люблю все вокруг придирки только к себе

Александр

спасибо

Ведающий.

👍 ставлю себе 3+

Александр

выше среднего, это прогрессивно, спасибо )

Ла
Лариса

ближнего

Ла
Лариса

нет, моя саооценка, храмает

Александр

пока не научишься принимать и любить себя, все остальные не наберут и бала

Ла
Лариса

ошибаешься

Александр

спасибо, Лариса )

Ла
Лариса

за, что?)

Елена

5! люблю!!!

Александр

Умница )

Евгения

Учусь...

Александр

молодец, Женя )

Евгения

Так ведь никогда не поздно учиться!)))

Александр

никогда )

Римма Чечётка

3+

Александр

прогрессивный бал )

Римма Чечётка

Стараюсь.)

На
Наталья

3+

Александр

прогрессивное, выше среднего