))
)))))))))))@@@

Как ты реагируешь на хамство людей?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

███████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

Ди
Димитрий

По разному , зависит от обстоятельств , а так то могу и в рожу стукнуть . Если в автобусе допустим хамлом окажется какая ни будь бабуля , то естественно я подберу слова что бы поставить хамку на место , а если меня будет оскорблять какое ни будь молодое быдло , то могу и не сдержаться , стукнуть , ну а потом из за этого можно и свободы лишиться , поэтому я стараюсь быть сдержаным на выпадки хамов .

Эдуард Неизвестно

Стараюсь выслушать до конца, затем из вышесказанного можно сделать насколько человек испорчен, под конец улыбнуться и удалиться, и стараться с этими людьми не иметь никаких отношений...А улыбка вслед многих ставит в ступор, так как своим хамством стараются нанести моральную боль и унижение, показать сове превосходство...

**
***Анна ***

Другими словами,это проявление слабости и низкий нравственный уровень.

Эдуард Неизвестно

Да,скорее всего так и есть...Хотя первое время они чувствуют себя "выше" того оппонента,кому только что это высказали...

Евгения Алексеевна

Я например, применяю золотое правило-поступаю с человеком так, как бы хотела, чтобы он поступил со мной, т.е. не грудью и не землю в ответ, в любом случае, я не знаю , что предшествовало тому, почему человек мне хамит, возможно у него какие-то серьёзные проблемы , хотя иногда и не приятно

Артем

Стараюсь либо пропускать мимо ушей, но для себя делаю выводы в отношении этого человека и уже в дальнейшем стараюсь с ним не связываться и, соответственно, доброжелательности от меня ему ждать не приходится. Иногда могу ответить тем же, но если он уж сильно вывел меня из себя.

Сауле Муканова

Отчитываю но порой получаю в ответ еще большее хамство И все же таких надо одергивать всегда Или обращаться к окружающим указывая обиняками на хамство и на то что на любого такого всегда найдется еще более хамовитый и такой же отпор может получить как от Вас

Валентина

пытаюсь быть выше этого, но хама надо остановить, он думает в ответ на вашу сдержанность что вы против него слабак, вот иногда бывает и срываюсь. Простыми словами могу опустить ниже плинтуса, но это редко бывает, зато запоминают очень надолго

Галина Шилина

Плохо, за державу обидно. Хамство идет от неграмотности и воспитания в семье. Мне очень жаль, что хамство процветает в нашей стране, я болезненно реагирую, даже если не касается именно меня, со стороны больно смотреть на людей.

Валентин Ефремов

Мне почти никогда не хамят. Но если вдруг - это же афигенно, для начала можно тонко подбешивать человека, далее возможны прямые, но изощрённые оскорбления, ну и драка иногда) обычно получается высаживать словами😁

Наталья Калашникова

Несмотря на возраст,каждый раз я в ступоре.К хамству нельзя привыкнуть.И выработать одну стратегию против хамства не получается.Так что,увы,я сильна задним умом,то есть потом придумываются какие то слова..

Lаzy

По разному. В зависимости от того, кто хамит, как хамит и собственного настроения. Реакция- разная. От простого пожимания плечами и характерного верчения пальцем у виска до прямого в ниж5юю челюсть.

Гено

Нервничаю, даже, если хамство не затрагивает меня, а рядом людей и, как правило, стараюсь поставить на место словесно, а иногда, удивляюсь себе, и ложу руку на плечо для их успокоения - хамов)))))))))

Ан
Антоха

Не реагирую! Зачем на идиотов реагировать, только масло в огонь подольёшь! Ну а если уж и сильно хамят, то тут святое врезать палкой по голове, да посильнее, ну чтоб сознание потерял человек

Алф

Уважаемая Алиса хамству есть причина.Что то не заладилось,кто то где то что то потерял,у кого то просто день нелетный.Я реагирую спокойно,правда бывают моменты когда и сам бываю взвинчен.

Володя

Усиливаю его агрессию и возвращаю назад , потом хацикливаю этот процесс и он сам усиливается. Через 30-40 секунд у хама случается инсульть и он пепестает хамить и больше не мешает.

Эриний

обижаюсь - а что толку....молчу. и свои нервы сбереешь, и сам человек пока сам не поймет свою вину, бесполезно его попрекать. Хотя, если сильно хамят - стараюсь не дать себя в обиду

Александр Геляев

По разному. Хамами не рождаются. Если хам законченный циник, то такого могила исправит. Такой понимает только силу. Есть и другие, которых еще можно наставить на путь истинный

Евгений Кондратов

Главное, сохраняя спокойствие, сказать телу: "Не нравится? Пишите рапорт..." или "Не нравиттся? Уматывай от сюда!!!" (В зависимости от ситуации и "главного" героя... Обычно помогает

Елена Галеева

Спокойно. Не стоит опускаться до их уровня и отвечать взаимностью, так как они задавят вас своим опытом. Надо быть добрее и просто улыбнуться или промолчать. Они расстроятся

Tatyana ***

Мне никогда не хамили в жизни. Были случаи в инете.. Мне забавно становится.. О чем я с удовольствием сообщаю хаму неудачнику, На чем и прощаюсь с подобным созданием.