Ирина

Сардана Авксентьева добилась выделения дополнительных земель для многодетных семей, речь идёт о дополнительных 458 гектарах. Этот вопрос не двигался с места уже 7 лет.

Наверное, уже соскучились по хорошим новостям из Якутии. Держите.

Ответы
Александр К.

Земли.. Слово то какое))) Вам в Якутии нужна земля? 😂😂😂😂 Мне под Ханты- мансийск ом выделили для строительства 12 соток болота, где твёрдо только зимой. Летом там утонула водовозка на базе КРАЗа... 😂😂😂

Александр К.

Так он у нас везде есть... У некоторых дома воняет... ((

Ирина

кошмар

Александр К.

Воооот! А говорите, жить на болоте - класс.. 😂😂😂

Ирина

я погорячилась

Александр К.

Зимой то не воняет.. Вся земля мерзлая, не проходит газ.. 😂😂

Галина Ясная

Дай Бог ей здоровья и не попасть под чью то зависть.У нас часто...НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.

Ирина

согласна с вами

Галина Ясная

Ничто столько вреда де делает как ЗАВИСТЬ.

Ирина

активная зависть.или ненависть чиновников

Галина Ясная

Здесь может быть и частный случай,кому то мешает даже шорох крыльев ангела за спиной.Все равно кому то не угодит.Буду думать,что она все преодолеет.

Григорий

Охранять её надо .Как бы в аварию какую не попала , или сердце не остановилось

Ирина

да.это бы надо

Yuri Kozhevatov

Много о ней слышал,берегите,чтобы друганы путинские не пустили в расход!

Ирина

эти могут

Борис Толстошеин

дай ей Бог здоровья и сил бороться со всей чиновничьей швалью....

Ирина

да.удачи ей

Кот. Просто Кот.

Не знал, что в Якутии проблема перенаселения..))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

минутная пауза ...458 гектаров? а я тоже хочу

Ирина

вы гектар на ДВ брали?

Александр

Пасип.Есть же настоящие руководители!

Ирина

побольше бы таких.не голодных

Александр

Да не в голоде дело,думаю.Просто в Якутии народ более активный , облили водой и иди,пока не станешь торосом.Потому и остались нормальные,остальных в подснежники перевели,наверное.

Ирина

всем бы поактивнее быть

Александр

Я не против.Пойдёмте замочим кого-нибудь с администрации?

Ирина

пойдемте.замочим.у нас сегодня -12.

Александр

Маловато...Они же жирные,тут надо под сорок морозу,или жидкий азот.Азот дорогой,подождём.

Юр
Юрил

Что то Евдокимова напоминает ....😱

Эдуард

Там и так хорошо тайга все скроет ))

Ирина

там больше тундра

Эдуард

Я жил в республике Саха район Зарянка пос.Шахтерский

Ирина

тогда молчу

World See

у них веч.мерзлота,нафига им земля

Ирина

полагается-отдайте.оленей пасти или нефть копать.

World See

у них там алмазики

Ирина

воот

World See

только ей путин их не отдаст

Ирина

обещал же

World See

разве?

Семён

Это творится не только в Якутии ...

Ирина

что творится?

Семён

Всякая бяка

Гена Лозовой

и то на болоте-осушать дорого

Сергей Сергей Журавов

а им это надо.. якутам то...

Aleksandr Pushkin

спасибо...хорошая весть...

Игорь Качесов