Ка
Калерия

Девушки тысячу раз могут возвращаться к мудакам, причинившим им боль, друзьям, не сумевшим понять, подругам, предавшим их. Но никогда, никогда в жизни ни одна девушка не вернется во второй раз к мастеру, который однажды х*ево сделал ей ноготочки?

Ответы
(◆_◆)

Я ржал. Это будет галочкой в моей прощальной речи практикантам.

Ка
Калерия

Ага, счаз)

(◆_◆)

Он рискует не помочь. Лучше приготовьте для него статистику - записывайте в какое время игра тупила, а в какое время нормально грузилось. Если интерфейс на биллинге грамотно построен, то и без СОРМ будет видно айпи и продолжительность в записи о сессиях. И можно будет по сопоставляемому времени выявить закономерности, по которым рассчитать направления "затыков". И написать письмо в Роскомпнадзор, что он заебал коммерческий траффик рубить.

Ка
Калерия

лапочка, какой ты умница)

(◆_◆)

Хотя, зачастую безопасники-затейники бывают ни при чем. Это блокировки от других провайдеров, через которых проходит транзит траффика. Если не субпровайдеров вообще. Субпровайдеры - это провайдеры внутри других провайдеров. Так бывает, когда у провайдера берут в аренду целый сегмент связи вместе с каналами и айпи-адресным пространством, начиная предлагать людям интернеты людям от своего тренда(работая на каналах другого тренда, говняя его авторитет. Ростелеком - яркий пример основного провайдера. А гостелеком Молдовы - яркий пример субпровайдера, поскольку основным провайдером там является телеком Приднестровья, через который даже госструктуры выходят в мир. Капитализм - такой капитализм.) Вобщем, блокировки от субровайдеров объясняются загруженностью подсети, которую они пытаются разгрузить для своих абонентов, а не залетных транзитчиков.

Ка
Калерия

кто б сомневался)

Владимир Ревазов

вернется, чтобы этими ноготочками расцарапать его в кровь!))

Ка
Калерия

ВотЬ!

Владимир Ревазов

а может уже?!🖼

Ка
Калерия

может)

Владимир Ревазов

не зря я это купил))

Ка
Калерия

Зря) Разве это может радовать?

Владимир Ревазов

не вижу причины, почему нет))

Ка
Калерия

ну, да)

Марина

у меня так с парикмахерами. лучше у зеркала, сама )

Ка
Калерия

Ох, напомнили)))

Марина

😁🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иыдаки это увы слабость почти всех девушек

Ка
Калерия

Хорошо, что меня это минуло)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повезло значит

Ка
Калерия

Что значит повезло? Это выбор)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересное слово!

Ка
Калерия

Человек болезни не может выбрать, а как жить - это уже ...))

Борель Ахметов

Дааа... Измельчали девушки нынче совсем...

Ка
Калерия

Воть)))

Июнька

Это не всегда выше перечисленное так .

Ка
Калерия

Конечно нет, деточка)

Июнька

😊

Sonik In The Фингерс

Твой Шейк одна из них. Как и твоя мать

Ка
Калерия

.

Забавка

Ни к тем и не к этому не вернусь...)

Ка
Калерия

Знать, всё уже пройдено...

Nick Moslem

Это о чём -то и говорит

Ка
Калерия

Что любит свою внешность)

Селия Вымри

А если мастер это муж

Ка
Калерия

Вот так и надо)

Селия Вымри

Это сложно

Ка
Калерия

Точно же)))

Селия Вымри

Пальчики так и кричат “поцелуй нас ". Надо окно открывать

Ка
Калерия

Ну, тут не косметики0

Vasyl Shokhin

Я не мастер педикЮра

Ка
Калерия

Учись )

Vasyl Shokhin

Поздно. Ориентацию с детства определяют

Ка
Калерия

с зачатия)

Димулечка Ловенс

и к данжеон мастеру

Ка
Калерия

Вот

Марина

стрижку и педикюр

Ка
Калерия

ага)))

Вален Игнат

Ерунда какая то...

Ка
Калерия

Не-не-не)))

Фил Филин

какая сволочь !!!

Фил Филин

Подобное к подобному))

Ка
Калерия

Так и я о том!

World See

или х..во от..ал

Ка
Калерия

...?

World See

оттрахал

Ка
Калерия

Мастер - женщина)

Ок
Оксана

однозначно😆

Ка
Калерия

Как так?

Ок
Оксана

вот так,это касается и парикмахера

Ка
Калерия

Ага!

Николай Смирнов

Вам виднее.

Ка
Калерия

Да, мне-то что) Не делала, к сожалению великому, никогда ноготочки...

Николай Смирнов

Каждому своё.

Ка
Калерия

Да ладно)))

Cвой Человек

🖼

Евгений Во-Ин

согласен

Евгений Во-Ин

😁 ай 5 с плюсом

Ка
Калерия

С наступающим)

Евгений Во-Ин

спасибо и вас!!!!!!