Дима Голубев

как найти довоенные трудовые документы в архивах г. Грозного? есть ли оффсайт?

моим родственникам требуется найти документы о стаже в Центральном Универмаге г. Грозного (проспект победы 30).с 1976 по 1992

Nurik Isakov

Единственный выход сделать запрос в республиканский архив. Ну а там уж как Бог положит, так и будет. Могут ответить архив сгорел или вобще не ответить, а могут дать данные.