Замира Алиакбарова

Как и где найти документы, подтверждающие получение в 1966 г. медали "За трудовую доблесть" ?

Мой дедушка в 1966 году получил медаль "За трудовую доблесть". Через некоторое время медаль была украдена, а еще через какое-то количество лет было утеряно и удостоверение к ней. Подскажите пожалуйста, есть ли где-то архивы, или сайты аля "Мемориал", где могут быть данные о том, что медаль действительно была ему вручена?

Лидия Никольская

В архиве того министерства, к которому относилось (или относится, если сейчас существует) предприятие на котором работал ваш дед

Екатерина Полякова

Эта медаль -- государственная награда СССР. Естественно, данные должны быть. Обращайтесь в Отдел государственных наград Администрации президента РФ. Они подскажут, где архив награждений советского периода.

Равшан Азимов

Гемора много будет.... а что это Вам даст?