Иринка

здравствуйте подскажите пожалуйста как найти адрес архива в г. Грозном данные по трудовому стажу?

свекровь в 80-х годах работала в г. Грозном на нефтепереробатывающем заводе имени Анисимова, и за вредность по возврасту она должна уйти на пенсию раньше на 5 лет, в пенсионном фонде требуют архивные данные и уточнения .а мы не знаем адреса куда нам обратиться?

Мария Игоревна

После десяти лет войны Грозный хотели на новом месте строить, а вы говорите архив.