Зоя Овсиенко

А Вы знаете , что, по исследованиям учёного Петра Гаряева, СКВЕРНОСЛОВИЕ разрушает физически ДНК ( а именно ДНК ответственна за ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ 🗣️👂😴🤔информации), и человек ГЛУПЕЕТ🤡...?

Ответы
Юрий Баранчиков

Знаем. знаем... "Пётр Петро́вич Гаря́ев (род. 1 февраля 1942) — российский деятель псевдонауки, создатель псевдонаучной теории «волнового генома».
Основной труд П. Гаряева — «Волновой геном» (1994), монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей. Научное сообщество работ Гаряева не признаёт, поскольку до настоящего момента ни одного экспериментального доказательства его идей не существует...."- ВИКИПЕДИЯ Вам в помощь!

Зоя Овсиенко

И Вам. ​http://anima-lifesprinciples.blogspot.com/2011/11/blog-post.html
Хотя, отнюдь НЕ всегда, Википедию пишут грамотные люди энциклопедического склада ума (даже в Вашей ссылке слово "компиляция" НЕВЕРНО применено, а Вы даже и НЕ заметили ЭТОГО!))))😂🤣

Юрий Баранчиков

Виноват. мадам.. Академиев не кончал...

Зоя Овсиенко

А Пётр Гаряев, между прочим, АКАДЕМИК.

Юрий Баранчиков

Всё.. пойду застрелюсь....

Егор Рукин

Вопрос лишь в том, кому оно таким образом вредит : тем, кто "матом не ругается, а на нём разговаривает", не чувствуя при этом никакого дискомфорта, или тем, кто его, дискомфорт этот. чувствует, но вынужден порой выслушивать матерные тирады не слишком воспитанных и образованных людей, дабы не обострять с ними отношений, делая им замечания, из-за такой, как зачастую принято считать, ерунды? :

Зоя Овсиенко

увы, это не ерунда...

Егор Рукин

Увы, слишком многим так не кажется.

Зоя Овсиенко

Это, конечно, ИХ проблемы, но многим помогает то, что они вовремя, наконец, получают полезную информацию и принимают её к сведению.

Николай Резниченко

Я знаю человека у которого сквернословие на каждом слове,но он жив и весьма не глупец! Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты! Я знаю сильных,что рыдали и слабых что несут кресты! Не осуждай в чём не уверен и не обещай что бы обмануть потом! И доверяй,коль и не дари планируя отнять потом!уже доверил

Зоя Овсиенко

Вряд ли Вы можете сравнить , насколько ТОТ сквернослов был бы умнее, если бы не сквернословил.
И НЕ путайте "осуждение", которого здесь нет с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.

Николай Резниченко

Да это так,экспромтом!

Лисовский Николай Васильевич

ДНК ответственна за строение тела человека. Две руки две ноги по десять пальцев там и там два уха один нос и т.д.. Судя по возрасту вы советскую школу кончили и биологию должны были в старших классах изучать а несете бог знает какую бредятину от жулика и шарлатана Гаряева

Зоя Овсиенко

Ну-ну...Ату его!!!!
Вы ещё и Теслу, и Шаубергера (который его круче), да чего уж там, заодно (вместе с соответствующей ТОЛПОЙ идиотов🤡🤪👥👥) и Иисуса - туда же!

Герман Арутюнов

Да, глупеет, потому что отсекается все лишнее. И, если все время материться. то мозги будут с одной извилиной. Но, если материться вовремя и в нужный момент, то это дает концентрацию и помогает легче перенести боль, разочарование, досаду...

Зоя Овсиенко

Да, есть 2 вида применения: + и -

Аркадий Южный

Он не прав! Опыты с сквернословием показали лишь, что важны не столько слова, сколько те чувства, которые в них вкладывали. Ведь можно сказать одно и то же слово, даже не сквернословное, которое будет нести в себе оскорбление, гнев и т.п..

Зоя Овсиенко

Это, просто у Вас - недостаточно знаний.
Каждый звук 🗣️имеет СВОЮ вибрацию и способность созидать и разрушать почти НЕЗАВИСИМО от СИЛЫ и чувства произнесения.
Не случайно первоначально было дано на Землю 1234 БУКОВ (Божественным Умом КОВаных), оформленных во ВсеяСветную Грамоту, из которой произошли ВСЕ виды письменности всех народов.

Аркадий Южный

У меня одна знакомая женщина владеет матерной речью так, что когда выражается, то это просто песня, которая вызывает позитивные эмоции. так же и анекдоты и шуточные песни с элементами мата. теперь мне попробуйте объяснить с вашими божественными знаниями 1) Почему эта женщина живёт уже более 88 лет и её жизнь наполнена радостью и 2) Как можно получать позитив от матерных слов и соответственно прекрасно себя от этого чувствовать?

Зоя Овсиенко

Значит, у неё слишком большой запас жизненной энергии (возможно, с прошлой жизни), хватает и на борьбу с нечистью, чей язык она использует и кто её, соответственно, окружает, и - на обыкновенную жизнь.
Но не факт, что ЭТО позитивно повлияет на все её последующие жизни...

Аркадий Южный

Я всегда считал, что нечитсь, это ложные мысли, а не просто матерные слова, которые зарождались смешением языков.

Зоя Овсиенко

Нечисть (нежить) имеет общий Ведический термин - пишачики. Они имеют свой низковибрационный язык, к которому и бытовой ( а не защитный!) мат относится.
Матерные слова имеют тоже свою расшифровку и происхождение, но они НЕ от "смешения языков", а из той же Всеясветной Грамоты, в которой первоначально было 1234 Б-У-КОВ (Божественным Умом КОВаных), из которой произошли ВСЕ языки.

Аркадий Южный

Святые отцы использовали матерные слова, а также великий А.С.Пушкин, который поднял на высший литературный уровень. Мат используют и использовали все кому не лень, но проблема человека всегда заключалась не в мате, а в отношении его к чему-либо, в том числе и к мату, если оно было отрицательным, ибо этим самым он сеял в себе негативные эмоции. Вот в чём истиный смысл проблемы человека.

Зоя Овсиенко

Не путайте "божий дар с яичницей". В комментах есть объяснение полезности мата в определённых случаях. но не в бытовых постоянно.

Татьяна

"Российский деятель псевдонауки, создатель псевдонаучной теории «волнового генома». Основной труд П. Гаряева - «Волновой геном», монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей." - Можно верить этому учёному?)

Татьяна

Верьте, проверяйте, проводите эксперименты. Блажен кто верует.

Зоя Овсиенко

Я проверяла, всё соответствует.
Я вообще ВСЕ научные версии САМА проверяю. Советую и Вам "на веру" ничего не принимать.

Татьяна

Я то как раз на слово не верю. Работа у меня была такая, что приходилось во всём этом разбираться.

Зоя Овсиенко

В чём "ЭТОМ"?

Татьяна

Зоя, я больше не хочу с вами спорить. Вижу, это бесполезно. Всего доброго.

Виктор Шаламов

Не верю. Нет русского мужика, который бы не сквернословил. Ну там кирпич на ногу уронил или головой нечаянно хряснулся...И что, выходит все мужики глупые? Нет, встречал и умных и остроумных в достаточных количествах.

Зоя Овсиенко

Вряд ли Ваш опыт (одной, причём, современной, жизни) достаточен, чтобы судить об ЭТОМ правильно, БЕЗ аргументированных экспериментов....

Виктор Шаламов

Ну так проведите эксперименты и тогда и вещайте об этом, как об истине.

Зоя Овсиенко

Так без меня давно уже провели , и Пётр Гаряев обобщил.
Если Вы чего-то ещё не знаете, это не значит, что и никто в мире этого не знает.

Кубинец

Нет, но догадывался. Хотя анализ применения этих слов приводит к обратному эффекту: работа спорится и появляются новые идеи. Отсюда вывод: Смотря в какие моменты употребляются, эти не достойные слова человеком.

Зоя Овсиенко

Ну да.
У них есть ОБЕРЕЖНЫЙ смысл в нестандартной ОПАСНОЙ ситуации (опять же, потому что применяются универсальные БУКОВы (Божественным Умом КОВаные У и Х, которые входят в состав ДНК).
Но это - исключение и оно не является разрушительным в таких дозах.

Кубинец

Достойное объяснение, беру на вооружение.

Тамара Гончарова

Да, это так. К тому же, в стародавние времена мат был под строжайшим запретом. Он предназначался для общения с нечистью и нежитью и использовался только волхвами. В повседневной жизни его не использовали

Зоя Овсиенко

Вот именно. А сейчас, применяя его в быту, уже окружили себя кольцом нечисти и удивляются, что не могут из него вырваться...

Тамара Гончарова

И тем самым искажают пространство вокруг себя, нанося себе же непоправимый вред...

Николай Семенюта

А на что ДНК в этом случае ориентируется, разрушаясь? На интонацию, с которой было произнесено то или иное ругательство или - на семантику?🙂 Ведь "пошел на …" можно произнести и предельно ласково...

Зоя Овсиенко

Пробуйте... проверяйте, если не жаль Вам её (Вашу ДНК)))).

Николай Семенюта

Да мне уже довольно много лет, и - всякое бывало... А как определить, разрушена ДНК или нет?

Зоя Овсиенко

Вот на 1.51 в лекции Виктора Савельева (как раз сейчас слушаю) "Ключи к мистике" об ЭТОМ как раз и говорится - что разницы НЕТ, организм разрушается, стареет и идёт к преждевременной смерти.

Николай Семенюта

Понятно...

Роман Силенин

Похоже на бредни про память воды. Сквернословие - категория субъективная, понятная только носителям конкретного языка. Ни структура ДНК, ни лептоны с кварками языков не разумеют

Зоя Овсиенко

Мы многого ещё не знаем. Но хуже, когда и НЕ хотим знать.
Послушайте Виктора Шаубергера, который круче Теслы. И то, что он говорит о возможностях ВОДЫ...

Роман Силенин

Я исповедую научный экстремизм, моя религия запрещает мне читать и слушать антинаучный бред

Зоя Овсиенко

Ну и оставайтесь в своей секте. Каждый человек имеет свободу выбора.
Научитесь, если не читать, так, хотя бы, КНОПОЧКУ НАЖИМАТЬ 👆 под названием "пропустить".😜

Роман Силенин

Вот еще, вам можно свою секту навязывать, а мне нельзя. Я как настоящий сектант желаю спорить и проявлять агрессию к неверным

Зоя Овсиенко

Ну и проявляйте. Я, просто, Вас удалю, поскольку мне не интересны Ваши невежественные споры.

Василий Сычёв

Нет не знал . Но закономерность такую по жизни наблюдал . Ещё ни разу не встречал интеллектуала который обильно использовал в своей устной речи ненормативную лексику

Зоя Овсиенко

Вы совершенно правы. Даже здесь на этих сайтах всего в течение суток уже можно оказалось отследить эту закономерность. Те, кто агрессивно восприняли этот вопрос, оказалось, что и на другие вопросы сайта отвечают примитивно и грубо ( проверяла, перед тем как отправить их в ЧС, потому что общаться бесполезно).🤔

Василий Сычёв

Я желаю Вам приятного общения в "Спрашке"

Зоя Овсиенко

Благодарю. У меня здесь прекрасный большой круг очень интересных друзей.

Василий Сычёв

Я вам завидую Не каждый здесь может сказать такое

Зоя Овсиенко

Можете сами в этом убедиться, зайдя на страничку.
На Обсуждайке - ещё больше, хотя я очень тщательно отбираю друзей - все умные и остроумные.)))

Deribas

Гм... А Гаряев в курсе, что матерные слова являются божественными, а? Что он тогда придумает? И что Вы сами будете вслед повторять некоторым "теористам", не зная сути?

Зоя Овсиенко

Те исключения, где маты НУЖНО применять, указаны в комментах.
А я ( как и Гаряев) вполне В СУТИ вопроса, чего и Вам желаю, хотя сомневаюсь, что ВЫ - "в сути"...

Deribas

В комментах не нашёл ни одной ссылки. В том, что Вы в сути вопроса - сильно сомневаюсь, но, не сомневаюсь, что Вы неофит, и поэтому прощаю Вам агрессивные и ничем не доказанные высказывания.

Зоя Овсиенко

Плохо смотрели...
​http://anima-lifesprinciples.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

Deribas

Вы, видимо, смотрели лучше... "Те исключения, где маты НУЖНО применять, указаны в комментах." - повторюсь - не видел ни одного слова. Сударыня, Вы и автор статьи ставит знак равенства между матом и проклятиями, а это, согласитесь, не так.

Зоя Овсиенко

Вам , просто, лень прокрутить комменты.
Не собираюсь поощрять лодырей. Один раз уже Вас поощрила, видимо понравилось. Но это развращает. Крутите и читайте сами. А если не хотите, значит, Вам ещё эта информация недоступна в силу более низких вибраций. Нет смысла и мне "стараться" "вытягивать Вас за уши"...👂👂👎

Дмитрий Васильев

Ага! По этому наша знать перешла на французский язык в своё время! Но это привело к революции! Народ надо понимать и говорить с ним на его языке, а то бошку оторвут!

Зоя Овсиенко

Мат - НИКОГДА НЕ был "языком народа".
Это - язык пишачей (нелюдей, "нежити" с низкими вибрациями).
Вот , чтобы их отпугнуть, иногда мат применялся ( чтобы "они"🧟‍♀️🧟‍♂️🧞‍♀️🧞‍♂️🧜‍♀️ПОНЯЛИ, на чьей стороне сила).

Дмитрий Васильев

На какой же язык сейчас надо перейти? Чтоб разогнать эту мразь!?

Зоя Овсиенко

Лучше НЕ окружать себя ЕЮ, постоянно разговаривая на ИХ языке.

Дмитрий Васильев

Ты про наше правительство и думу, или про что!?

Зоя Овсиенко

Смотри картинки.

Зоя Овсиенко

В моём комменте №1.

Николай Дубинин

...со сквернословием, не так все просто. Поле брани, когда брань в сторону врага - это одно. В сторону близкого, это другое. Брань в сторону женщины, да, поражает ДНК.

Зоя Овсиенко

Это, где можно подробнее услышать..

Николай Дубинин

обязательно ...для меня это очень интересно

Борис

Ничего подобного! Когда в условиях боевых действий командир переходит на мат, информативность его речи повышается в 2,8 раз. Ученые доказали! 🙂

Зоя Овсиенко

В условиях боя - допускается для "отпугивания" противника. Но это - исключение, о котором в комментах у меня уже говорилось.

Борис

🙂🌷

Зоя Овсиенко

ЭТО связано с применением букв Х и У, которые встроены в наши хромосомы и дают дополнительную ЗАЩИТУ ПРЕДКОВ.
То же можно делать и с привидениями и другой нежитью.
Но нельзя применять постоянно в быту, потому что низкие вибрации мата и соответствуют ИХ👻👿🧞‍♀️🧟‍♂️вибрациям.

Борис

Согласен, Зоя! 🙂🌹

Татьяна

да, ученый крутой вот интересно, его ДНК в порядке? "Научным сообществом идеи Гаряева признаются лженаучными[9] и противоречащими здравому смыслу."

Зоя Овсиенко

Ну-ну...Эти "учёные" и телегонию отвергают, а на практике она сплошь и рядом встречается ВООЧИЮ.👀
Даже и я многократно САМА наблюдала.

Зоя Овсиенко

Вы к ЭТИМ "научным сообществам "относитесь?

Елена Монум К.

Как же Гаряев не поглупел постоянно употребляя скверные слова для их изучения? Или может всё-таки поглупел, если написал такой трактат...🤔

Зоя Овсиенко

Вы совершенно, КАК ВИДНО😜, НЕ в курсе характера ЛЮБОГО научного исследования и его особенностей при проведении экспериментов.

Александр Майоров

Вы прочтите о вреде машьяка! Много ли плакатов Вы видели у автотрасс предупреждающих, что пыль истирающихся автопокрышек ядовита!?

Зоя Овсиенко

Вероятно, глубина повреждения РАЗНЫМИ ядами ( в том числе словесными) - ограничивается разным количеством поколений.

Александр Майоров

Марксизм-ленинизм - яд?

Зоя Овсиенко

В какой-то мере, конечно.

Александр Майоров

100% - Богохульство !!!

Зоя Овсиенко

Бог-то ТУТ причём?😉
Или Вы ни Ленина , ни Маркса НЕ читали?📚

Александр Майоров

Ну, что вы!