Не Пой Мне Песни При Луне

Если Вам женщина говорит,что очарована Вами и не может мыслить объективно,каковы будут Ваши действия?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Raif Appakov

Чаще в такой ситуации оказываемся мы.Но коль такое несчастье произошло с женщиной,я бы не стал бы ей отказывать хотя бы в общении,а там как карта ляжет.

Улугбек

Остудить и на место поставить... Ведь, все равно, однажды остынет и... будет "казнить" тебя за оптический обман...!

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот как....во всём виноваты мужчины?))

Улугбек

Естественно... Честными и благородными надо быть!!!

Олег Демидов

Объективность очарования, познается только в постели.....Причем, как женщинами, так и мужчинами))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это точно....очень честная проверка)))

Владимир Лопатин

Для начала, ей нужно будет, раздеться, ну чтоб лучше собраться с мыслями. Я ей это и предложу.😁

Олег Самохин...

Бережно верну её в объективность... зачем человека заставлять делать лишние движения..

Александр

я не поверю этому и переспрошу,точно ли она мне говорит.или она пьяна и бредит..

Тамара Коцайлиди

он ее испугается и вообще перестанет уважать,а будет только пользоваться!

Тихий Ужас

Даж не знаю...В таких случаях говорят: "без бутылки не разберешся"...

Niemand Против Войны

Врёт, врёт. Я же не Леонардо Ди Каприо, и даже не да Винчи.

Stormbringer

Быстрые и решительные ... пока не вернулся дар мыслить )))

Stormbringer

Всё начинается с " чуть-чуть " .... надеюсь знаете с хорошей стороны ?

Stormbringer

Вы добры ко мне ... спасибо . ))

Stormbringer

Будьте осторожны ... в наше время это весьма рискованное качество ...

Не Пой Мне Песни При Луне

Я так не считаю.Доброта и глупость-разные вещи.Я чувствую людей,и мне на них везёт.

Stormbringer

Ну тогда дай Бог Вам не ошибиться .

S D

так то женщины вообще не способны мыслить объективно....

Женя Хлынов

прогуляюсь с ней может она изменит своё мнение😂

Акакий Акакиевич

немного её разочарую, чтобы мышление вернулось )

Чеширский Кот

Все зависит от того нравится она мне или нет

Чеширский Кот

В любом случае постораюсь необилеть

Борис

Большая вероятность, что ей что то нужно)

Борис

🍹

Алкоголик Из Подмосковья

оооооооо!да чего там думать,в оборот её

Не Пой Мне Песни При Луне

Я понимаю)))А если серьёзно?

Алкоголик Из Подмосковья

если мне эта женщина приятна то почему бы не приглядеться,а в ином случае ничего делать не буду

Рафаэль Шакуров

скажу пойдем твои мысли осуществлять

Marginal

глядя на меня какую грудь надышала )))

Marginal

как гусар за это денег не беру )))

Сашка "Хоплит"

буду бегать.далеко.и прыгать.в окно.