Синькевич Татьяна

Как уговорить мужа купит машину с АКПП?

Ответы
Светлый

бери на механике... с роботами и типтрониками одни головняки... а старые и надежные автоматы сейчас на авто уже не ставят, просто напросто не выгодно для производителя

Синькевич Татьяна

Спасибо!

Светлый

пожалуйста

Николай Ходосевич

У моей соседки - автомат. Так она ездила со сломанной левой ногой. Нога в гипсе, а она за рулем. Не знаю, для мужа это аргумент?

Николай Ходосевич

При длительном спуске, например, надо ехать не на "Д", а на "Д-1" или "Д-2", чтобы не подплавить тормоза.
Надо прислушиваться к работе мотора. Если постоянно газовать, может автоматически не переключиться. Надо сделать небольшую перегазовочку

Синькевич Татьяна

Спасибо, учту!

Николай Ходосевич

А вообще, "автомат" лучше, проще, маневреней, для девушки легче. Хотя у меня, тоже, "автомат". На нем ездит еще и жена и две дочки. Еще у двух дочек есть свои машины - тоже "автоматы"

Синькевич Татьяна

Спасибо за поддержку!

Николай Ходосевич

Но, наверное, дороже. Но оно того стоит.

Mihail S.

машина с АКПП расходует в среднем на 2 литра больше по городу на 100 км на одной и тойже машине!

Синькевич Татьяна

Да, это весомый аргумент, а в нынишнее время тем более))))

Mihail S.

както так!

Владимир Бекетов

Дать ему денег,авоську и ласково сказать : "Сходи,милый,и купи мне .."

Никита Козлов 78Rus

Зачем Вам это безобразие??????????????? Механика несравнимо надёжнее!!!

Галина Алешина

Сказать, что вам - женщине такой коробкой пользоваться удобнее!!!

Синькевич Татьяна

Смеется и говорит, что не дано женщинам водить машину))))

Галина Алешина

еще как дано. уже 70% за рулем - женщины, подлижись, скажи, что рядом будешь сидеть и пивко попивать...

Синькевич Татьяна

))))) пытаюсь, еще дня 3 есть)))

Галина Алешина

Обязательно вместе езжайте выбирать, прими активное участие - все получится))))

Синькевич Татьяна

Да, конечно, костьми лягу))))

Синькевич Татьяна

Спасибо!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Только не такими глазами как на фото,кстати,а зачем сове машина?

Синькевич Татьяна

))))))))))))))))

Синькевич Татьяна

Давно тут сижу, спать пора

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Радостных снов!!!! Приснишься? 😉

Синькевич Татьяна

Вам тоже приятных снов

Виктор М

А зачем вам АКП??? Не очень надёжный агрегат!!! Прочитайте форумы!

Виктор М

Значит заказал...

Синькевич Татьяна

))))), посмотрим

Виктор М

Удачи!

Синькевич Татьяна

Спасибо!!! Вам тоже везения и счастья))

Виктор М

Спасибо!!!!

Виктория Смирнова

никак...он ее спецом такую покупает, чтобы вы не смогли водить

Синькевич Татьяна

Конечно)))

Виктория Смирнова

а что это он покупает? купите сами

Синькевич Татьяна

крупную покупку мы всегда согласовываем, что бы без претензий))))

Виктория Смирнова

претензии всеравно будут

Синькевич Татьяна

может получится избежать хоть в этом))))

Виктория Смирнова

не получится. совместные покупки - плохая идея. в результате загребет все себен самый наглый...догадывайтесь кто

Тигр Очень Ласковый.

Таня, смените аватарку . жуть берет на ночь смотреть................

Тигр Очень Ласковый.

я когда кликнул. вспомнил про коробку передачь. Не знаю, может мужу нравится Ваша аватарка.............Он на механике ездит?

Тигр Очень Ласковый.

если он купит автомат, то будете ездить вместе. т.е. по очереди.

Синькевич Татьяна

Да, а так не дает машину, один раз косонула я и теперь в немилости)))

Тигр Очень Ласковый.

жалкооооооооооо...

Валерий Чикало

??? Я бы посоветовал вашему мужу НЕ покупать машину с АКПП.......

Сергей Замятин

Пусть он ездит на механике, а вы купите с АКПП. И нет проблем.

Андрей Гридин

Нууу смотря чьего мужа 😄 😄 😄 некоторые не ведутся....

Синькевич Татьяна

))) своего, конечно))) мне чужие не нужны,своего выше крыши))))

Андрей Гридин

Нуууу.... со стороны в чужую семью с советом, эт лучше вам самой знать как уговорить его, кто ж его лучше вас знает 😜

Синькевич Татьяна

Дело не в семье, а в мужской психологии. Что может заставить мужчину изменить свое мнение, упрямого мужчину))))

Андрей Гридин

А как же женская хитрость...обаятельность, и в нужный момент...А если упрямого пилить каждый день, то я думаю его упрямость только усилится, поэтому-чуть терпения и момент,УДАЧИ!!!

Синькевич Татьяна

уже устала обаяивать))) уж очень хочется машину)))), а он не ведется))))

Константин

для города ей цены нет..а вот на селе лучще механика всеж..

Синькевич Татьяна

Да в городе живу, и ездить далеко не планирую

Константин

две педали обе руки держат руль красота..

Синькевич Татьяна

Мачта)))

Константин

на самом деле автомат это класс!

Синькевич Татьяна

Мечта, опечаталась))) Спасибо за поддержку!!!

Константин

я понял..да не за что собственно

Алексей Ёжиков

Показать как ты убиваешь механическую коробку передач...

Синькевич Татьяна

)))))) уже было, не помогло))

Алексей О.

Мужик ездит на механике. Не порти мужика. Пожалеешь !!!

Синькевич Татьяна

Мужика испортить нельзя, если он мужик)))))

Алексей О.

Ты знаешь толк в предмете : )))

Синькевич Татьяна

Думаю, да))))

Люба Борисова

Зачем она нужна ? Слушайтесь мужа. Механическая лучше

Sergio

Пожечь сцепление на механике. Самый верный способ!)))

Синькевич Татьяна

Ага, даже обувь нужно вытирать садясь в машину))) не чихать и не кашлять))))

Sergio

Машина конечно с МКПП? Это уже фетишизм. Машина - это предмет. Транспорт!

Синькевич Татьяна

Я уже к этому привыкла, пусть себе наслаждается, но и мне что б не мешал иметь что я хочу, а он думает по другому)))

Sergio

Ну, тогда не знаю.

Синькевич Татьяна

Спасибо, что откликнулись!

Ддд

Если любит - купит! А себе пусть механику оставит😊

Синькевич Татьяна

Да, будет проверочка на ...

Андрей О.

ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ ВСЕ "СЛАБЫЕ" МЕСТА ВАШЕГО СУПРУГА ???

Синькевич Татьяна

Он военный, нет мест, есть местечки, но пока не сдается))))

Андрей О.

НЕ ПРЕСТУПНЫХ КРЕПОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ...

Синькевич Татьяна

))))) вот и бьюсь)))

Андрей О.

ГЛАВНОЕ НЕ ОТСТУПАТЬ ОТ НАМЕЧЕННОГО И РЕЗУЛЬТАТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЯВИТСЯ....

Синькевич Татьяна

Спасибо!!!

Андрей О.

ДА НЕ ЗА ЧТО... ЕСЛИ БЕЗУПРЕЧНО ДВИГАТЬСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ, ТО ОНА НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ..

Синькевич Татьяна

Вы меня воодушевили)))