Тамара Сергеева

Слабый мужчина тот, который пускает в ход кулаки. Вы согласны.?

Ответы
Ольга Семёнова

согласна, ничтожество!

Тамара Сергеева

Таким мужчинам может помочь только знания из Библии.

Тамара Сергеева

Ольга, я со многими знакома, которые изменили свой образ жизни, только благодаря Библии.

Тамара Сергеева

Я тоже рада за таких людей, но жаль, что не все желают этого.

Сергей Бытотов

Это глупость

Сергей Бытотов

Что-то слишком много богов

Тамара Сергеева

Истинный Бог один, а люди сами себе придумывают богов своих.

Тамара Сергеева

" Не заблуждайтесь, Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет....."

Тамара Сергеева

Хотите сказать, что Вы не боитесь Бога?.

Тамара Сергеева

Но тогда Вы сильней самого Создателя? В Библии написано, "что самых храбрый завопить"

Наталья

согласна

Тамара Сергеева

Но что поможет, чтобы сдерживать эмоции?

Наталья

вот этого я не знаю, мой первый муж любил выпить и помахать кулаками, правда я быстро его успокаивала тем что попадёт под руку

Тамара Сергеева

У меня тоже такое бывало. многих мужчин знаю, которым помогает сдерживать эмоции Библия.

Тамара Сергеева

Да, но начните сами и поможете другим.

Тамара Сергеева

Наталья всего Вам доброго.

Мария Смольянова

На 100%

Тамара Сергеева

А что может помочь таким людям.

Тамара Сергеева

Сила не решает проблемы, а вот знания из Библии помогают.

Тамара Сергеева

Бог наш Создатель и Он только знает, что может нам помочь.

Мария Смольянова

Если бы люди жили по заповедям Божьим ,то все были бы равны и не надо было бы силы.

Тамара Сергеева

Да, я полностью с Вами согласна.

Маматкул Пардабаев

да

Тамара Сергеева

А что может помочь , чтобы сдержать свои эмоции.

Маматкул Пардабаев

правильные подход и обьяснить

Тамара Сергеева

Возможно, но есть люди которым помогло Священное Писание.