Василиса Евгеневна

На мой взгляд музыка 80 была более теплой романтичной. Что скажете? и кто понравился с того времени?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да много кто нравится, но вывод какой-то тово-с.. на какую музыку пришлась молодость, та и будет казаться особенной. люди любят не саму поп музыку, а себя во всех тех невозвратных эпизодах, которые эта музыка выволакивает из угасающей памяти.

Василиса Евгеневна

ну не все так уж связано с эпизодами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

согласен. как бы не прям эпизоды, а скорее то как ты себя чувствовал, когда думалось, что впереди уж и черт знает какие свершения.

Василиса Евгеневна

не то слово. было беззаботное детство) такое я ощутила,когда побывала в польше)) просто и все доступно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот-вот. так что не в самой музычке чёрт, как таковой. я понял это когда увидел, что люди точно так же прутся от абсолютно убогой российской попсы 90-х.

Василиса Евгеневна

но не всем так повезло. наши дети хлебнули

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дааа???? а ваши дети считают что 00-10х... родители считают что музыка 50-70х была более.... а бабушки дедушки считают что музыка 30-40х ... Вывод.. JEDEM DAS SIENE!!!.. ну или как минимум КАЖДОМУ ПОКОЛЕНИЮ!!!

Леонид Смирнов

Это взгляд людей, которые в те времена молодыми были. В том числе и себя к этому отношу. А нравились в те времена многие, взять хотя бы итальянцев, была на них мода какое то время.

Василиса Евгеневна

да итальянцы нечто. я помню еще ребенком себя и смотрела сан ремо)

Леонид Смирнов

Да и пластинки с ними у нас продавались, как врубишь, да ещё и цветомузыка самопальная, красота!!!

Леонид Смирнов

Эх. вернуть бы те годы, да с нонешними мозгами...

Василиса Евгеневна

накупили бы всего про запас))

Леонид Смирнов

Нее, приберёг бы кое что на будующее.

Леонид Смирнов

А потом бы реализовал.

Виктор Шаламов

Не только 80-х музыка была мелодичнее. АББА, Модерн Токинг, Армия Любовников, Эс оф Бэйс. Но и 70-х, и 60-х Битлз, Роллинг Стоунз, Том Джонс, Спенсер Дэвис Групп, Прокол Харум,

Василиса Евгеневна

да согласна. просто тогда в 88 был взрыв многих. это была у многих молодость связана с этой музыкой

Виктор Шаламов

Моя молодость как раз на Битлз пришлась ( я в институте учился) И несмотря на молодость и здоровье, говоря объективно та музыка была на порядок музыкальнее и лучше. Независимо от моей молодости. Просто был такой период музыкальный. А сейчас ( на мой взгляд) слушать нечего.

Волчара

по сравнению с чем? с 70 ми? с 60-ми?
Сейчас то музыки нет, шум индустриальный)))
Нет ну людей еще умеющих петь достаточно но их не пускают петь на эстраду(

Роман

Согласен на 100% .... последние 15 лет оикрываю для себя многое из 80-х... поражаюсь, как это прошло мимо)

Роман Быков

это молодость и музыка лучше , и девушки скромнее (может и так действительно), да и воо бще лучше)

ᅠᅠ

Альбики
Carey Bell's Blues Harp Band - Goin' On Main Street (1982)
Lil' Ed & The Blues Imperials - Roughhousing (1986)
Stevie Ray Vaughan - Texas Flood(1983)

Василиса Евгеневна

не знаю. я еще была маленькой

ᅠᅠ

Их легко найти в сети, если захотите

ᅠᅠ

🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Синяя птица, Поющие гитары, Веселые ребята, Аракс, Ариэль. Добры молодцы, Песняры...

Коля

У меня личный сборник музыки.Более 300 песен.А вот из современных там ни одной!😂

Николай Костров

Для меня ближе 70 - ые. Но 80 ых, тоже много интересных групп например -INXS , DORS,

Katerina K

Музыка тех времен навсегда . Никогда не надоест. Не то что сегодняшняя

Илья

музыка 80 порой была даже черезчур сексуальной.

Vladimir Afanasiev

Да, конца 70-х начала 80-х. Её уже не повторить. А понравились итальянцы.

Волга

На мой взгляд- 50х очень романтичная,а 60х чрезвычайно жизнерадостна..

Вынос Мозга Вручную

я после 90 путных мелодий и не слышал, а слушать реп для меня пытка.

No
Noa

обожаю диско 70 и 80-х, очень часто слушаю, много чего нравится)))

Виктор

В 80-х музыки уже почти не было. Она закончилась в 60-х годах.

Ви
Виталий

Самая любимая романтичная песня Сандры 1986 года Secret Land

Всем Мира

Модерн токинг, сиси кейч, Сандра, франк дувал и т. д....

Человек Из Стали. С Криптона

модерн токинг)) сиси кетч.))сайлент цикл..бони м....