Бродяга

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КТО ТОБОЙ ДОРОЖИТ ----ЗАЙМИ ЕМУ ДЕНЕГ .....А ПОТОМ ПОПРОСИ ВЕРНУТЬ ДОЛГ --?????

Ответы
*****Кира

ну это распространяется не на всех я постоянно занимаю деньги у друга и всегда отдаю и дороже его нет уже сколько лет я знаю что всегда и во всем поможет

Галина

занимала и для чужих ,но все честные во время расплачивались .

Радуга

Не обязательно так рисковать🤣достаточно отказать

Бродяга

И ЭТО ТОЖЕ

Радость

Одолжи ему денег.. Это так называется..

Бродяга

НЕ ВАЖНО