Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы травились когда-нибудь шаурмой или курицей -гриль? Я пока что нет. Поэтому и не боюсь кушать это. Надо ли бояться?

Ответы
Олег

Один раз случилось такое. Через час после того как пообедал шаурмой, в глазах потемнело, весь позеленел, температура под 40, кое как добрался домой и двое суток приходил в себя. Больше в том киоске не покупаю ничего и знакомым не советую.

Олег

Вообще-то, мне шаурма нравится и не разу на неё аллергии за собой не замечал. Ну а чистоплотность наших шаурмистов оставляет желать лучшего.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А точно шаурма виновата была?

Олег

Однозначно, не я был первый после упомянутого кирска

Дмитрий Gooner

не бояться нужно, а чтоб мзгов хватало. наркоманы не бояться передоза, просто у них в свое время не хватило мозгов, чтобы не стать наркоманами...

Сергей Богатов

Я не травился,но прецедент массового отравления в Ростове-на-Дону был.Но не факт,что все везде от этого травятся.

Aleksander Soitu

Вот!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Теперь вопрос... поклонников или поклонниц?

Aleksander Soitu

Это вопрос к Сергею?

Aleksander Soitu

Ммммм

Re
Revuntiv

Я не боюсь. Подходишь, или мимо идешь-запах чудовищный. Сразу ясно откуда эти куры-супер. Поэтому и не рискую

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сколько раз кукурузу вареную на вокзале московском покупала - все отлично.

Re
Revuntiv

Тепловая обработка+ обычная кукуруза. Ничего подозрительного

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мало ли. Вокзал все-таки. Место общественное

Re
Revuntiv

Кукуруза у меня дома готовится. Предпочитаю своего приготовления, чистыми руками

Юрий Молотов

Нет не травился, но стараюсь брать, как можно реже, это сродни русской рулетки не известно, когда выстрелит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Куру-гриль не ем, только кукурузку беру на вокзале...

Денис Локтюшов

нет не приходилось тож не боюсь и травануться так как всеравно не когда не брошу эту пищу покупать.

Сергей Т

Нет бог миловал мне попадались и шаурма и курица-гриль очень ничего ,только покупать не на улице

Не Женат На Всю Голову

Я тоже не травился этими "вкусняшками". Я очень редко ем такую еду, все таки это тяжёлая еда...)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я, если голодна, могу купить, но прошу шаурму поделить на 2 части, и ем постепенно.

Олег Павлюченко

Нет, не надо бояться. Вот относиться с осторожностью или даже с опасением - можно.

Fahr

нет, боятся не стоит, но и есть это в сомнительных местах тоже не стоит

Bлaduмиp

за 20 лет не разу не травился а их было несколько сотен за все годы

Алекс Венцель

Никогда такое дерьмо в рот не беру тем более на улице в ларьке...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я поняла. Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Неизвестно из чего и какими руками всё это делалось...Это как игра в рулетку...

Саша Теректинская

Я донер покупаю)не травилась.гриль и шаурму не пробовала даже.

Юрий Боровой

Надо. Если микрофлору нарушите, восстановить сложно будет

Аскар Буркитбаев

Не боюсь, даже люблю чего-нибудь такого употребить.)))

Дадашкин Онотоле

Бояться не надо . Надо покупать в проверенных местах

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так а проверять то еду на себе я все равно сама буду!

Валентина Владимировна

очень даже...ибо пихают просрочку. как правило)

Walter

Всему свое время! Ваше,еще-не пришло! Дерзай!!!

Elchin Kuliyev

не надо но лучше ешьте в проверенных местах

Игорь Крайнов

Мне вот тоже не удалось отравиться пока))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я рада за вас) Но летом - лучше не рисковать!

Игорь Крайнов

Да летом лучше и пирожных детям не давать!